Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 апреля 2020

КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар

Теперь только следить до конца. А гормоны у вас в норме?

0
13.05.2020

Гормоны не здавала, второй месяц планирования, и первый полный график. Посмотрю как пойдет дальше. Но в прошлом цикле на 14 дц очень набухла одна грудь, и ужасно болела, не так как перед М. Побежала на узи, врач сказал что это из-за гормонов. Дождусь М а там к гинекологу опять пойду. Надеюсь очень, что все в порядке. Это прошлый цикл, вторая фаза.

0
13.05.2020
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар

Просто по идее, в первой фазе не должно быть такой высокой температуры. Хотя может быть, это просто исключение.

0
14.05.2020
КатяМамаПси
Сынок, 13 лет 7 месяцевЖду девочку, 33 неделя Краснодар

Но пусть у вас все получится, и ничего сдавать не придется!

0
14.05.2020
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Может быть и то и другое. У меня тоже должна была быть О максимум на 20 дц,, а темпа повысилась только сегодня на 26дц.

0
13.05.2020

Спасибо! Буду надеяться, что О еще будет, очень хотим бэбика🙏

0
13.05.2020
Мой график базальной t°, цикл от 28 марта 2020 Мой график базальной t°, цикл от 28 апреля 2020

Похожие записи