Улучшим спермограмму!

Я своему для улучшения СГ добавляю в рацион шоколад, грецкие орехи и мёд.  Хотя у моего СГ и так хорошая. И так же даю пить настойку жень шеня. 
03.10.2010
Мясо - это всегда обязательно – первая необходимость! Притом во всех его видах: и свинина и говядина, курица, индейка, кролик, языки и т.п… image жареное, вареное, пареное, тушеное, только бы было!!! Из овощей стараюсь приготовить что-то необычное, например помидоры с сыром и чесноком, кабачки жареные, баклажаны запеченные с фаршем и т.п. вещи. У меня еще любит всевозможные салаты с яйцом и майонезом, например: капуста брокколи, яйца, можно добавить краб. палочек и майонез. Приучила есть жареную в сухарях и яйце цветную капусту. Сейчас у нас любые овощи – это не проблема image  Так что девочки, побольше фантазии, чуть времени на поиск рецептов в и-нете и все что угодно, а не только овощи можно скормить не впихивая, а с удовольствием! image
24.08.2010
из всего что я давала (поливитамины для мужчин (менс формула), спеман, витами Е,С) мне одобрел врач только витамин С и ту кучу укропа и петрушки, которую я успела скормить ему вов ремя поездок на дачу)) у нас 2%, потом 10% живчиков, остальные все дохлые...спеман пьют долго.
23.08.2010
не знаю, как там на самом деле, но думаю, что настолько координално питание ничего не решит, если все ок-чем не корми.. а если есть проблемы-думаю питание вряд ли что-то решит, но это мое мнение, возможно у кого-то есть примеры, когда питание помогло)
23.08.2010
СГ сейчас в порядке, но если спать до овуляции и потом,смогут ли они востанавливаться так быстро?(спать через день)
23.08.2010
советую вам просто расслабиться и все получится!! а подсчитывать и т д конечно можно, но лучше просто не париться!!! а забеременеть можно хоть через день хоть кажд день, все индивидуально!
23.08.2010
Дай то БОГ! 
23.08.2010
удачи вам!
23.08.2010
основное блюдо в рационе моего мужа это мясо.и по моему настоянию свежие овощи.Судя по моей второй беременности спермики у него весьма активные)))
23.08.2010
А куда наши мужчины без мяса. Мой без него вообще не может и дня,а вот с овощами у нас проблема-нехочет их есть. Но прийдётся есть. Спасибо за ответ.
23.08.2010
Бросить БТ или нет? расшифруйте меня.........