Войти

ОК перед протоколом обязательны?

Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

мне перед первым тоже назначали. перед подготовкой ко второму назначали, но он не состоялся. а в другой клинике не стали назначать перед нашим победным. врачам виднее, наверное.

0
13.01.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Оба протокола в одной клинике у меня. Может, другую схему пробуют?


0
14.01.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Может быть;-)
0
14.01.2014
Свеttик
Планирую Москва
Мне не назначали перед первым, пошла в Витру на консультацию, Кузнецова сказала пропить обязательно перед следующим.
0
14.01.2014
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

ОК нужны при сбитом собственом цикле, при прогестеронновой недостаточности или короткой второй фазе  ... как то так..

0
14.01.2014

У меня так было - пила, пила ОК, а потом, тупо, забыли про меня. И без них вылезла огроменная киста, которая испортила мне 3 цикла. Я бы пропила и яичники отдохнут перед протоколом.

0
13.01.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне не назначали ни в первый, ни во второй. Но тут, я думаю, индивидуально все. 

0
14.01.2014
крик души... Думала даже не писать об этом! Но прочитав очередной пост поняла- не удержусь!!

Похожие записи