Фиалка → ЭКО-мама (сокровенное) Позитивчик Мурманск :-D . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юленька Москва бамц об лёд...видимо наступила зима 0 01.07.2014 Ответить Фиалка Мурманск Запросто! У нас днем +20 было, сейчас уже +9. И холодАт :-D 0 01.07.2014 Ответить Юленька Москва хех...и у нас тут такие же перепады-недавно закончились.Но об лёд, конечно, не бьёмся летом 0 01.07.2014 Ответить Катерина аааааааааааааааааааа вот это ржака 0 01.07.2014 Ответить Наталья 0 01.07.2014 Ответить Галина СПб Санкт-Петербург Фантастика! 0 01.07.2014 Ответить sussanne rasmussen 0 01.07.2014 Ответить Мария Планирую Краснодар Логика железная:)) 0 01.07.2014 Ответить Ольга Москва Жанна просто Кэп! Кириллу и Филиппу — респект за подтверждение! 0 01.07.2014 Ответить shirika Москва Это жесть!!!! . Видимо об лед ударился автор упражнения. 0 01.07.2014 Ответить )))))))))))))))))) позитивчик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027