Войти

:-D

Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва
бамц об лёд...big_smiles_280.gifвидимо наступила зима 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
01.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Запросто! У нас днем +20 было, сейчас уже +9. И холодАт :-D
0
01.07.2014
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва
хех...и у нас тут такие же перепады-недавно закончились.Но об лёд, конечно, не бьёмся летом
0
01.07.2014

аааааааааааааааааааа вот это ржака big_smiles_111.gif




0
01.07.2014
big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Фантастика!  big_smiles_111.gif
0
01.07.2014
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
01.07.2014
Мария
Планирую Краснодар

Логика железная:))t141035.gif
0
01.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

roflmao.gif Жанна просто Кэп! Кириллу и Филиппу — респект за подтверждение!

0
01.07.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Это жесть!!!! big_smiles_111.gif. Видимо об лед ударился автор упражнения.

0
01.07.2014
)))))))))))))))))) позитивчик)))