Девочки, может кто знает, с какого срока в Израиле выхаживают деток. Интересует с 18-19 недели есть у них? У меня проблема невынашивания, с малышом все супер.
Спасибо всем кто ответит!
Девочки, может кто знает, с какого срока в Израиле выхаживают деток. Интересует с 18-19 недели есть у них? У меня проблема невынашивания, с малышом все супер.
Спасибо всем кто ответит!
В Англии и Ирландии с 24 нед. У нас у двух знакомых родились дети в 24 нед- девочки, слава Богу все хорошо.
Спасибо. У нас так же. Дотянуть бы... Перелет я не выдержу. Израиль бессилен прислали писмо уже, не примут....
Храни вас Бог, и пусть малыш родится здоровеньким.
Сори, уже нет проблемы, так как у нас все закончилось очень печально. Не смогли нас сохранить. Проблема невынашивания состоят из многих факторов. Из израиля нам ответили в воскресенье из асуты, шебы и еще какой то крупной гос клиники в нашем случае все что делали в россии тоже самое бы делали и в израиле. Пока другого нет. И шансов спасти не было. Спасибо что откликнулись.