И картинка для мотивации))

И картинка для мотивации))

Прибавила, наотмечались юбелей свадьбы блин
Что ела/пила?
В кафе ходили. Там стейк, вино и на следующий день кусочек тортика со знакомыми. Вот и вышло.... Хотя я боялась, что прибавка больше будет
Если это было вчера то не страшно. Как с занятиями?
с тренером месяц отзанималась, показал фронт работы. теперь сама 3 раза в неделю.
Иришка, я на месяц ухожу, ложусь с ребенком в больницу. Если примите через месяц, буду очень рада. Всем отличных результатов.
привет. что у вас случилось? 
Да ничего такого страшного)))) Старший плохо разговаривает и мы ложимся в обл больницу в логопедическое отделение, а так как мы сейчас в области живем, то даже не знаю, сможем ездить домой или нет.
Привет)) Буду первой,
вес 68 кг.
Девочки, я пока до конца сентября выбываю. Мы в отпуске. Тут даже весов нет. А потом так сразу. :)
59 500. Фото ржачное. Ой, девочки 2 дня пью льняное масло. Почитала отзывы вообще крутое масло, а также для похудения. Кто - нибудь пьет......... масло?
Иришка, я в отпуске. Но последний раз в Питере, перед вылетом, было 67,3 😃
Слава Богу нашла...На сегодня вес 60 кг ровно