Войти

Любовница

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Алла, во первых поздравляю, что ушла от больных отношений с мужем. Во вторых, рада что в твоей жизни случился красивый роман.

А что касается женатого мужчины без детей и в длительных отношениях, то здесь моё мнение будет непопулярно. Именно такие длительные отношения без детей не важно в законном или гражданском браке, и есть кармическая связь или любовь. Поясню. Мы с гражданским мужем вместе 23 года из них 19 без детей. Ко мне приходили 2 его любовницы бороться за него. И думаю многих я не знаю. Но он всегда возвращается ко мне,вернее он даже и не уходит)) ходили к психологам,астрологам, сексологам...связь у нас и все, остальные дамы могут думать что хотят и радоваться на коротких дистанциях. Как раз когда дети есть, то идёт бытовуха и манипуляция детьми, а без них искренность друг к другу. Это я к тому, чтобы ты все что тебе в уши вливают, делила на 10

0
29.10.2017

Я подожду до НГ нет значит пусть идёт лесом. Уеду как раз в тай на мес и там все забуду

0
29.10.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Алл ты сильная и красивая, уверена что у тебя все ещё впереди, а это так для красок в жизни

0
03.11.2017
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Обожаю твое мнение!

0
30.10.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо дорогая! Похвастаться на эту тему мне особо не чем, но как обычно пишу, что думаю))

0
30.10.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ирина согласна на все 100%. Если кого не устраивает отсутствие детей и нет отношений то сваливают. 15 лет в браке думаю он и не планирует менять свою жизнь а может ещё и после неудачных ЭКО так отдыхает.

0
03.11.2017
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет)))) Рада тебя читать!))

По ситуации.. все сложно! Ты и сама понимаешь, что ситуация неправильная... это говорит тебе твоя сознательная часть тебя, иначе не было бы этого поста. Ну правда.. хоть 100 комментов будет против,это ничего не решит.... Отчасти ты уже защищаешь, но не его, а ситуацию и зону комфорта, в которой оказалась. Тебе сейчас хорошо и ты этим дорожишь... Когда разрываются основные отношения, девушек, жен как правило лихорадит.. Желание заполнить пустоту настолько велико, доказать себе, прошлому мужчине.. да всему миру, что я достойна счастья и это у меня будет, часто толкает женщин на необдуманные поступки..

Есть будущее или нет у ваших отношений, кто я, чтобы судить и ставить штампы..

Я предлагаю заглянуть в себя- это будет правильно... Запомни, счастье обретается в спокойствие и открывает те двери, перед которыми не бушует шторм. Где твое сознание и душа открыты новому, прекрасному и светлому. Тогда ты притягиваешь к себе и обстоятельства и людей " правильных" что ли...

Какое же желание сейчас в тебе преобладает? Желание не быть одной, доказать всем свято место- пустым не бывает... Прошлое до сих пор тебя держит. Ты открыла себя отношениям, чтобы заполнить пустоту. Как попросиоа, к чему настроилась, то и получила. Нынешний мужчина вполне справляется)))) Когда сознание твое прийдет в спокойное состояние, когда душа твоя будет готова к новым прочным отношениям, когда мысли твои будут лишь об этом, тогда этот человек отойдет. Поверь так и будет!!! И встретиться новый.

Ведь никто от тебя не требует решений! Ни общество, никто другой.. правильно это или нет-это совсем другая история...

Верю я что вы будете вместе-нет. Верю ли я что это своего рола перевалочный путь -да)))) тебе это необходимо.. так лечи свою душу и тело тем способом, который притянуло твое сознание... а далее будет.....

0
30.10.2017

Марина вон я как раз эти отношения завела уже в спокойствием. 9 мес я была одна и не кого не подпускала. Я знаю что это не правильно и подло, но все мы подлые в этом мире((((( я пытаюсь верить и он меня убеждает, что мы прям одна душа, которую он искал долго. Я просто не могу поверить сама себе что такое с мной происходит 🤦🏽‍♀️ Но меня и его несёт жестко

0
31.10.2017

10000000 ЗА. На себе проверено…

...счастье обретается в спокойствие и открывает те двери, перед которыми не бушует шторм. Где твое сознание и душа открыты новому, прекрасному и светлому. Тогда ты притягиваешь к себе и обстоятельства и людей " правильных" что ли

Я была жуткой гадиной, в "прошлой" жизни, прям стыдно вспоминать. Потом в один прекрасный миг на меня, к моему счастью, снизошло "откровение" что ли.

Я перевернула всё в моей жизни и отношение к ней.

И в тот же момент я познакомилась с моим будущим мужем. Знаешь какой его второй вопрос мне был ? Замужем ли я или есть ли у меня дружок ? ПОНИМАЕШЬ о чём я ? Если бы я была занята, он бы никогда не начал отношения со мной. Мой второй вопрос к нему был тот же. Он должен был быть свободен, если я хочу завязать с ним отношения.

Алюль, пора взрослеть, тебе уже скоро сороковник….Тебе конечно больше 25-ти не дашь. Отлично выглядишь 😘 Плииииз…… пересмотри ценности что ли в своей жизни, никогда не поздно поменять свою жизнь в лучшую сторону

И дело не в тебе и ты не плохая и не тварь. Это мужчины, ВСЕ, охотники. НО ЕСТЬ мужчины , для которых слово МОРАЛЬ, не пустой звук. Ищи именно такого

Или даже не ищи такого, а когда у тебя самой будет такая установка в мозгу, ОНИ сами появятся, и не один, будешь ещё выбирать 😁

0
06.11.2017

Всю жизнь я жила под словом мораль , и муж был у меня такой, весь моральный. А вот тут все поменялось в моей жизни ((((

0
06.11.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Я когда была молодой все думала почему все женщиные мира не договорятся между собой и не будут встречаться с женатыми.

И сейчас того же мнения просто табу. Не поступай так и не поступят с тобой так же.

У меня был роман с женатым. Но когда я осознала что он женат, роман закончился и как бы мне больно не было и как бы я не считала его своим счастьем. Нет это запрещено.

И очень бы хотела чтоб так думали все женщины.. тогда будет меньше страданий

0
30.10.2017

Я всегда думала так же, сама много лет была женой🙄 и сама себе бы волосы выдрала за все что происходит 😡 Но не могу отойти , знаю что скорей всего буду рыдать и меня накажут!!!

0
30.10.2017

Алл перестань! У меня тож ситуация была. Была замужем и он женат. У меня ху.. и у него. Итог 12 лет вместе. Прекрасный сын. Если там реально плохо то уйдет в ближайшее время, если бла, бла, бла то останется там. Вот и увидишь. Счастья тебе дорогая!

0
30.10.2017

Да вот я и думаю, край до нг подожду, посмотрю на все. Я просто не могу поверить что он все врет, смотря на него и его поведения, отношения к мне. Там реально у друг друга крышу снесло🤦🏽‍♀️

0
30.10.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Так как я была в такой ситуации(хоть тогда и была не за мужем), то наверно могу сказать со знанием дела: остынь, стань злой и холодной, возненавидел его за то что он женат и ничего до сих пор не предпринял, значит ему ты просто не нужна уже все доказано. Я рыдала месяц думала вот почьи полгода бешеного счастья, мне тогда было уже 29 лет , и ничего в свои 31 я вышла за муж за лучшего на свете мужчину никогда до меня не женатого. У моего женатого все отлично сложилось и еще один ребенок в семье.... Не парь себе мозги. Любви нет это все выдумки...

0
30.10.2017
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты огромная молодец! Всем бы бабам поиметь такие мозги!

0
30.10.2017
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Женатые мужчины - это табу! И разговор на этом заканчивается в принципе.
Не ты была на месте невесты, между женой и тобой он не выбирал. Не тебе решать, плохо ему в семье или хорошо. И не тебе помогать или мешать.Если за 15 лет он не ушел от жены, значит все у него нормально и он кобель. Вот уйдет, тогда и играйте в любовь.
Вот принесет паспорт о разводе, тогда и продолжай.
Это я тебе с позиции жены пишу, познавшей эту ситуацию.
На чужом (ее) несчатье своего не построишь. И бумеранг- это страшная штука.

0
30.10.2017

Оксана ты знаешь я сама была женой не один год!!! И таких как я сейчас порвала бы на части, но не могу сейчас себя пересилить. Буду наказана потом, тем что рыдать буду в подушку одна (((((

0
30.10.2017
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты уже все решила. Решила, что тебе кто-то дал право быть достойнее счастья. Только не плачь, когда выяснится, что у него не просто ребенок, а еще и не один. А ты так для смены постели. Ты не первая у него и не последняя. И во время тебя будет еще парочка. Если б он хотел уйти от жены, он бы и без твоего участия это сделал. Так что возьми себя в руки. И отойди.

0
30.10.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Мне одна подруга как то сказала:что если не она,то будет другая женщина,и если мужчина ищет другую на стороне,он её найдет.Вообще мужской верности встретить крайне редко,даже почти не реально))А тут уже последствия:жена не узнает и всё хорошо,жена узнает и простит,или развод.А вам желаю быть главной героиней в своей жизни)))И вообще огромного женского счастья!!!

0
08.11.2017

Алл, если отношения начались со лжи, ничего хорошего из них не выйдет, ИМХО, т.ч. если что насчет этого мужчины всплывет, я бы крепко задумалась...

а в остальном, вам хорошо вместе, и наслаждайся этими "бабочками", а уж что дальше будет, это только БУДЕТ.

0
29.10.2017

Мне он все честно сразу сказал😬 а отказаться я от него не смогла (((( я боюсь что мне будет потом сильно больно 😖 я очень этого боюсь.

0
29.10.2017

ну, тут либо думаешь и сразу отказываешься, либо соглашаешься, но тогда о будущем лучше не думать и не бояться..

0
29.10.2017

Я не могу отказаться ((( меня в жизни так не рвало на части от мужчины. Я даже за муж выходила холодной, а тут просто до искр в голове у нас обеих🤦🏽‍♀️ Мы каждый час часами на видео связи, просто не можем не болтать. А не виделись всего 2 дня

0
29.10.2017

тогда отпускай ситуацию и наслаждайся ею...и будь, что будет..

0
29.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ту семью уже не сохранишь, если он пошел на лево, еще и деток нет. Его там ничего не держит значит. Борись за свое счастье!

0
02.11.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Раз он там 15 лет то думаю держит привязанность, которую он не готов рвать

0
03.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

С одной стороны да, а с другой, может не было подходящего человека что бы уйти.

0
03.11.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Уходят от человека, если все закончено , а раз 15 лет то или не самостоятельный, либо привязанность как к сестре-матери-ощущение родного человека и возможно с редким сексом

0
03.11.2017

Мужики трусы, они не могут уйти в никуда как мы.

0
03.11.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Они там где им удобно))и комфортно))

0
08.11.2017
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ал, привет. Рада , что ты опять появилась. Я не буду читать комменты ДО, я тебе одно скажу. Жизнь такая штука, не возможно угадать, что произойдёт завтра, но вот СЕГОДНЯ, ты имеешь право на счастье. И завтра, если повезёт. Ты, в принципе, должна быть счастлива. Назад то оглянись, жизнь свою просмотри, там сколько дерьма то было? Сколько слёз пролито? Живи сегодня! Я считаю, что если есть СЕМЬЯ, её никакая любовница не разобьёт, если семьи нет, то и сохранять там нечего. Люблю тебя, не отдавай свои счастливые минутки никому

0
31.10.2017

Привет! Да уже не знаю счастья ли это ((( счастье сквозь слезы. Становится тяжело все это, и чувствую себя тварью(((( Быть с чужим мужиком

0
31.10.2017
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Не грызи себя. Будь счастлива, сколько можешь. У меня нет на эту тему предрассудков, не смотря на то, что я такая - ЖЕНАЖЕНА

0
31.10.2017

ой-ой-ой, какие мы нежные! Мужик он че? собственность? Аль скотина бессловесная? За рога и в другое стойло?

Нет - это ЕГО и только его решение. И ему за него нести ответственность. Причем перед вами обеими. И вот как он эту ответственность несет, так его и оценивай.

Мало тебе своих проблем, надо еще на себя ответственность за поведение взрослого мужика перед неизвестной тебе бабой на себя взвалить. То, что происходит в их браке, в том числе и любовницы, это ИХ проблемы.

0
13.11.2017

Мое имхо,нет там детей и если все плохо как он говорит,пусть разводится!Пусть честно со всеми поступит,тем более военный)

0
29.10.2017

Это понятно, но мужики же трусы. И из за романа в 2 мес у которого появились вот только чувства они не побегут сломя голову.

0
29.10.2017

Посмотрите дальше,и еще что вы хотите тоже важно,многие не хотят замуж быт борщ...

0
29.10.2017

Вот это точно, я только от туда сбежала

0
29.10.2017

Вот ты и сама ответила на свой вопрос. Замуж за него не собираешься. Если для здоровья, то и женаты пойдет. Время раставит все точки над и....А пока наслаждайся и не парься.

0
31.10.2017

Ну за тварями и пр, это в другие сообщества)))) Здесь и не такое видали. По мне так надо расслабиться и получать удовольствие. Не грузиться и не цепляться.

Вариантов развития событий мильен, начиная от "поматросит и бросит" и заканчивая "просто не к кому было уйти". Плавали знаем.

А посему. Смотрим на ситуацию сверху, и ведем себя циничнее. Относимся как к прекрасному отпуску, который рано или поздно кончится. Мы же не вешаемся на собственной косе, когда отпуск заканчивается?

С одной стороны это не даст ему возможности считать, что вы никуда не денетесь и можно продолжать в том же духе. А с другой, легче будет, если это все действительно закончится.

А пока, че, конечно, конфетно-букетная эйфория - у всех мозги и гормоны набекрень. Вот поостынете чуть-чуть - тогда и начинайте думать. Может и думать не о чем будет.

0
13.11.2017
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Привет, Аллусь!

Сложная тема. Но лично для меня чужой мужчина - это чужой. Никому и никогда не пожелаю пережить предательство, поэтому никогда сама на такое не пойду.

Я практически была на обратной стороне. Когда мой муж плакался чужой женщине как ему плохо, какая у него ужасная жизнь и какая плохая жена, но приходил все равно домой. А она вертела перед ним хвостом, к себе не звала, но и не отказывалась от него. Что я пережила в то время одному Богу известно...и моей маме. Итог муж дома. А она за бортом.

Поэтому мое мнение - только через развод. Вот когда ты поставишь ему условие - разводись и он разведется, только тогда можно понимать, что он действительно в тебе заинтересован, а это все не химия гормонов. А если будет тянуть резину...ну делай выводы.

0
31.10.2017
ImperiЯ
Москва

да, удобно мужик устроился... Членом туда, членом сюда... И обе ждут, ноги раздвигают...

нужно смотреть на дела, а не то, что Вам в уши заливают. У женатых язык без костей, врут и здесь и там. А, что? Оч удобная позиция... Одну натянул, пришел домой. Вторую натянул( и обе счастливы.

то что начинается с вранья, ничем хорошим не закончится. Я уже не упоминаю о брезгливости, микрофлора влагалища и т.п.

уважающий свою женщину, разведется и женится, а не будет бегать то к одной, то к другой

0
29.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

а вы паспорт его видели на счет детей? Если детей конечно нет то возможно хочет чтобы вы забеременели и к вам уйти. Ждет. Но вообще женатики это такой сплав брехни, что можно только посоветовать - наслаждаться пользоваться и ничего больше.

0
29.10.2017

Он знает что я ЭКО только! Что многое сказки это точно

0
29.10.2017
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня был женатый любовник еще до встречи с мужем, ой ну ужас. врал что нет жены. потом врал что гости. потом сказал жена решила вернуться (она просто на каникулы в деревне была). потом еще что-то врал. рассказывал про сущность бытия, учил жизни, ну ппц полный. и они такие цепкие. а вообще вы у него может быть и не одна. а то что до сих пор с женой не развелся - так это многое значит. может он от нее финансово зависит или морально или еще как. мой совет - бегите от него. нормальный мужик сначала разведется, потом х свой тешит по другим постелям. вы даже просто сами приставьте - вы ж с этой женщиной микрофлорой обмениваетесь, вам оно надо? а девушка вы очень симпатичная. он будет вас держать очень крепко. но только время ваше портит. вы сейчас на самом деле лакомый кусок - молодая, красивая, но с низкой самооценкой после всего.

0
29.10.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я бы так не смогла. Если мужик изменяет спокойно жене, не бросая ее, то и веры в такого мужика нет: даже если вы его отвоюете, нет никакой гарантии, что через год он не будет также гулять от вас. Все эти люблю до жути, бла-бла...это ненадежно. Не любишь жену-уходи, полюбил другую - будь мужиком, уходи! Зачем возвращаться к ней в дом? А эти игры на два фронта - все вранье,и вам, и ей, да и себе.

0
31.10.2017
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Алла, я хочу рассказать со стороны жены. У нас нет детей , несколько лет назад у мужа появилась связь, назовём это так, я только догадывалась, она даже родила. Об этом я узнала год назад. С ней все было мимолетно, даже ребёнком она не удержала. Мы вместе и отношения ещё лучше чем много лет назад. Подумай нужно ли тебе это? Если он до сих пор с ней, значит что то держит, связывает. Дети никого не удерживали

0
29.10.2017

Я подержу это все до НГ если не решит досвидания. Я как раз улечу в тай на мес и там отвыкну

0
29.10.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Так вы его знаете не очень хорошо,сейчас конечно всё интересно,новые чувства,новые эмоции))И он сейчас в восторге от всего,не обязанностей,не бытовухи,и жена уже не так привлекательна как раньше,и не манит ёё тело за 15 лет,а тут вы как новая добыча для голодного льва 😌Чаще всего это временно,и остаются они с женами.Но если вас устраивает статус любовницы это ваш выбор))Получайте удовольствие)Найдется менее моральная женщина и он всё равно будет изменять)))А может это ваша судьба,жизнь штука не предсказуемая)

0
08.11.2017
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

15 лет вместе и все плохо..да было б плохо,то давно развелись бы. и что плохо? во время ему носки не постирала.и сейчас развестись не проблема, при согласии обеих сторон разводят быстро. с вами 2 месяца. за это время уж точно можно было развестись.

0
30.10.2017

Ну у меня например тоже было все плохо в браке и я 3 года терпела, потом ушла. Люди не могут в раз расходиться!!!!

0
30.10.2017
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Алл, это отношения "в одни ворота" и не твои... Либо он кардинально меняет свою жизнь(моральную сторону со стороны жены даже не трогаем сейчас, бог всем судья). Либо ты завязнешь в этих отношения на долгие годы. А он не туда и не сюда... Ему удобно(ты пойми)+ новизна отношений(но она через год пройдет). Представь:год, 2,5... Они приходит и уходит на праздники и выходные в семью. Сначала все любовницы пытаются дёргаться, ставить условия... Потом это все перегорает и ты просто ждёшь... Оно тебе надо?

0
29.10.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мужик хорошо устроился, у него две женщины.

а тебе оно надо? тратить молодость на него? сколько еще той молодости, Алл?

я сама была в таких отношениях когда-то в прошлой жизни.

я очень жалею,это годы выброшенные впустую.

но на ту пору других вариантов не было.

0
29.10.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Поговори с ним, какие перспективы. Пусть уходит от жены и не портит ей жизнь, раз там нет чувств и детей.

Она найдет свое счастье, а ты и он свое.

Любовницей быть нельзя.

0
30.10.2017

Алл, выясни чего хочет он и борись, если сама этого хочешь! Что уж там! Если вляпались, то бери быка за рога, пусть идет к тебе жить.

0
29.10.2017

Я такие разговоры избегаю, а вот он мне задаёт вопросы. Любовь или нет, почему не развожусь! Но я пытаюсь быть на лайте, рано выяснять что то. Да и жить я бы не хотела с ним 🤦🏽‍♀️ Просто хотела бы чтоб жены не было

0
29.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Алла!! мое мнение- если плохо и не держат дети- уходят и строят семьи.причем сначала первое потом второе.Значит что-то держит там где плохо. Тут сама реши- бороться,отпустить. никто не ссоветует. Наслаждайся тем что есть пока, а там... Не сильно люблю когда отношения неправильно строятся,из разряда того что в обувный магазин не босиком же приходишь.

0
29.10.2017
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Блин, конечно не советчик. Прочитай книгу Ника Набоковой "в постели с твоим мужем". Сразу мозг на место встанет. Я эту книгу недавно подруге подарила, у неё почти такая же история..

0
29.10.2017
Мысли в ожидании ЭКО финансовая яма

Похожие записи