Новогодняя елка. Куда пойти с 2-летним ребенком?
нам тока будет 2 года, но я чето в сомнениях по поводу этого НГ. наверно до следующего подождем.
а мы наверное пойдем в кукольный, там и спектакль покажут и Дед Мороз хоровод поводит.
вы в сад ещё не ходите?
мой вообще диковат пока))) хоровод - это явно не про него!
сад только в июле (если повезет!) , Ксюшка тоже к чужим не очень лояльна. Но поплясать и подарки получить всегда за! Ходили к деткам привыкать на 7 занятий в Рамашково, но привыкли и полюбили только Дашу-преподавателя
![]()
а где Ромашково находится? если не сложно расскажи что там с ними делали?
мы в цирк ходили. Очень понравилось. Сидел как зачарованный смотрел. Смысл представления конечно не понял, но сам факт ярких красок и звуков, и движения на арене очень увлек. Нам тогда было 1год и 5 мес. Билеты брали на 3 ряд у самой арены.
