Войти

Новогодняя елка. Куда пойти с 2-летним ребенком?

нам тока будет 2 года, но я чето в сомнениях по поводу этого НГ. наверно до следующего подождем.

0
01.11.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

а мы наверное пойдем в кукольный, там и спектакль покажут и Дед Мороз хоровод поводит.

0
01.11.2011

вы в сад ещё не ходите?

мой вообще диковат пока))) хоровод  - это явно не про него!

0
01.11.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

сад только в июле (если повезет!) , Ксюшка тоже к чужим не очень лояльна. Но поплясать и подарки получить всегда за! Ходили к деткам привыкать на 7 занятий в Рамашково, но привыкли и полюбили только Дашу-преподавателя

0
01.11.2011

а где Ромашково находится? если не сложно расскажи что там с ними делали?

0
01.11.2011
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

Света,в_лс_завтра_напишу.Клавиша_пробел_отвалилась! 

0
01.11.2011

ок. буду ждать!

0
01.11.2011

мы в цирк ходили. Очень понравилось. Сидел как зачарованный смотрел. Смысл представления конечно не понял, но сам факт ярких красок и звуков, и движения на арене очень увлек. Нам тогда было 1год и 5 мес. Билеты брали на 3 ряд у самой арены.

0
01.11.2011
кто покупал мебель в "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОТАТУШКИНЫХ"? Девочки, есть вопрос!

Похожие записи