Кто рожал на Литвинова???

Уже не актуально), но, на будущее. отмечу, что в этом роддоме все врачи как на подбор. Я рожала в декабре 2011 и осталась очень довольна) очень приятно вспоминать о моем там пребывании))
27.08.2012
Рожала на Литвинова в октябре 2011 года. Все просто супер. всем рекомендую! отношение прекрасное,как в дородовом,так и послеродовом отделениях! никто не намекает ни на какие деньги,только,если сами решите отбоагодарить! А еще это,пожалуй,единственный роддом , в котором ЗА максимально естественные роды!!! Рожала у заведующей-Чекодановой Елены Владимировны! Дай Бог ей и всему персоналу здоровья! 
23.02.2012
Рожала двоих там у Яценко Александра Михайловича. Если надумаем третьего, то только туда и только к нему))))
17.02.2012
рожала у Зениной(Шаповаловой) впечатления только положительные.отношение супер,если будут ещё дети,то только к ней пойду.Лежала там с 16 февраля,врачом был мужчина,честно говоря не помню его фамилии,но зовут Василий Евгеньевич,всё  доходчиво объяснял,ко всему с юмором,санитарки и медсёстры(больше всех запомнилась девушка по имени Яна,уколы ставила и швы снимала,при этом гладила и успокаивала )относились хорошо,была конечно одна козявка,но они везде проскакивают.Там недавно сделали ремонт,так что стало ещё комфортней.Самое главное дочурка после родов всегда была при мне,если не в состоянии ухаживать(плохо перенесла роды),то врачи,конечно же сами ухаживают и объясняют как и что делать(за всеми не уследишь,поэтому не стесняйся подходить и спрашивать).И ещё,я ни скем ни о чём не договаривалась и никому ничего не платила и относились ни чуть не хуже чем к платным(по контракту).Так что ничего не бойся,удачи и вперёд навстречу к новой жизни в роли прекрасной мамы :-)))))
16.02.2012
спасибо большое))))) 
16.02.2012
Родильный дом на ул. Некрасова Белье после родов