Девочки, я абсолютный даун в этом деле. Сегодня первый день задержки и положительный тест. Хочу сдать анализ на ХГЧ, но не знаю где быстро и недорого. Подскажите!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Екатеринбург
бред...первый раз слышу что надо идти с тестом..У меня врач рукой трогала живот. сама сказала что да. беременность есть...я сделала один тест на беременность. он был +..через неделю пошла к Г...( была 7 неделя) Прописала витамины...и до 10 недели я к ней не появлялась. Никакой хгч не надо было.так что не мудрите. Не тратьте деньги. идите на прием..
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Белгород
Хгч можно сдать в Инвитро, остановка щорса... натощак.... стоит 280 рублей, завтра сдашь, и на следуюший день уже готов))) так что удачи))))
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Белгород
да не за что)))) а Хгч лучше сдавать хотя бы раза два в динамике посмотреть как развиваеться малыш) Лёгкой и счастливой беременности ,здоровья вам с малышом
0
22.03.2012
Ответить