Войти

Где купить козье молоко "Чистая линия"?

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Во всех крупных торговых ценрах точно есть "Линия", "Вестер гипер", "Европа", "Карусель" и т.п. 

0
23.04.2012
Марина
Артём, 15 лет 11 месяцев Москва

Наташа, спасибо! поищу там

0
24.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Марина, а вы в каком районе будете у бабушки? Может вам дать адрес, где можно домашнее козье молоко брать? Проверенный человек, мы там дочке берем, тоже аллергия на коровье. Но домашнее надо будет разбавлять водой, т.к. жирное очень.  

0
25.04.2012
Марина
Артём, 15 лет 11 месяцев Москва

Наташа, спасибо за предложение, но боюсь, мой привереда в еде откажется от домашнего молока, т.к. оно имеет свой вкус и запах. А магазинное без специфических признаков и то он его не пьет. Я из него делаю йогурты и творожки. Только это ест.

0
27.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Понятно:) у нас проблем с этим вроде нет, только вот от козьего тоже обсыпает, если разводить меньше, чем 1 к 3, и от товрога тоже:((

0
27.04.2012
Марина
Артём, 15 лет 11 месяцев Москва

Я слышала, что некоторых деток не обсыпает от козьего, если его долго кипятить. Наташа, а у вас аллергия только на молоко? у нас целый букет:  коровье молоко и все от коровы (вкл говядину), курица и все от нее, рыба, все что ярче желтоватого цвета.

0
28.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Не, у нас тоже сыпит на все. Еще до конца даже не определили на что. Точно на все молочное, на морковь, свеклу. Говядину и рыбу даже не давала еще. Сдавали анализы на аллергены, но то ли аллергенов было много в организме, то ли клиника где сдавали накосячила - на все что сдавали, на все аллергия. 

0
29.04.2012
Наталья
Белгород

Наташа, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, адрес - где Вы берете козье молоко. Я живу в Белгороде. Нужно именно домашнее.

0
15.11.2012

Наташа ,дайте адрес где можно домашнее козье молоко брать!? спасибо


0
04.01.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Аня, здравствуйте. К сожалению эта бабушка уже давно не держит коз, поэтому ничем помочь не могу. Вы напишите здесь на Бебиблоге, может кто из девочек подскажет, где сейчас можно брать молоко.

0
04.01.2016
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Где купить козье молоко "Чистая линия"?

Похожие записи