Чего только сегодня меня в очередной раз осенило, а зубы то пора уже чистить или нет? а то меня мама все с толку сбивает, говорит не надо, да не надо. А их у нас уже целых 10!!!!
В связи с этим несколько вопросов:
1. Как давно вы начали чистить зубки?
2. Какой щеткой? (у меня есть набор Bebe Comfort там 3 шт. разных)
3. Используете ли зубную пасту (и какую) или просто щеткой как массажик?
4. Когда чистите? утром и вечером?
5. Нравится ли малышам???
Фуф, вроде ничего не забыла. сем заранее спасибо за ответы!





