перевелись мы в 35 и с июня начнем ходить в него. Еще не была у заведующей, ничего не знаю, может кто ходит - скажите в какое время летом его закроют и на сколько?
перевелись мы в 35 и с июня начнем ходить в него. Еще не была у заведующей, ничего не знаю, может кто ходит - скажите в какое время летом его закроют и на сколько?