Базы отдыха Белгорода и б.района

Есть база  У БИКа , посмотрите на сайте, мы там были, могу оветить на интересующие вопросы.
21.09.2014
Спасибо. Я правильно поняла, это база??
21.09.2014
Да.
22.09.2014
Если готовы к относительно долгой дороге, то рассмотрите Улыбку, это в Старом Осколе. ОООчень красиво!!!!!!Там были наши друзья с детьми  - оч им понравилось) Для деток даже лучше, чем в Аркадии. Там и беседки для взрослых, водохранилище рядом, термальный бассейн на улице, сауна, баня, .. Вот только кажется домиков для ночлега нет — только номера разной категории. Мы хотели на этих выходных туда рвануть, но как-то не сложилось.. Но я зато все разузнала. Можно выбрать акцию "романтический уикенд" — заезажешь в пятницу вечером, выезжаешь в воскресенье вечером. Оплачиваешь только две ночи (от 2 до 5 тыс. за ночь в зависимости от категории) + в подарок шампанское, сауна, бильярд и что еще) Деткам можно брать в аренду кроватки. В ресторане есть детское меню) Лично у меня очень положительное мнение сложилось от увиденного) Надеюсь, что все-таки вытащу свое семейство на отдых)) Удачи в поисках)))
21.09.2014
Да, хорошо там. Жаль, что так далеко. Спасибо, за ссылку. Позже может сами съездим, тем более такая приятная акция.
21.09.2014
Две реки дорогие? Мне казалось, они на уровне Аркадии
20.09.2014
Если судить, например, по стоимости номеров, то Реки дороже ощутимо. Есть у них номера в пределах 2-4тр как в Аркадии, но у вторых номера более комфортные. Беседки дороже в Реках.
20.09.2014
красиво и для деток горки-качели есть в Две реки(рядом с Аркадией). Были там 3 раза( без деток и летом). Очень понравилось.Очень красиво в Титовке(база БелГУ), но про развлечения не знаю. Но с ночовкой даже не знаю как в сентябре. Отапливается ли все это. Можно снять домик на сутки(коттеджи сдают по объявлениям). Не  так дорого выходит как с базой, но можно найти с развлечениями для деток и например с баней-сауной-бильярдом-караоке для взрослых.  Были в конце августа у друзей в таком т. Просто супер. Как вариант можно рассматривать
20.09.2014
Две реки дороже той же Аркадии. Были там много раз только детей. Номера мне там не нравятся. Целый домик не нужен. С ночевкой только я, муж и дочка останемся (след.день рабочий). Территория у Аркадии мне кажется более уютной ;) И есть крытая отапливаемая беседка на холодное время года.База БГУ это Нежеголь? Пока что про нее читала, не очень вдохновляет..Расскажите подробнее что коттедж, в котором были, где находится?
20.09.2014
скажите , а где Аркадия находится?
20.09.2014
Шебекинский р-н
20.09.2014
Да. Нежеголь. Там хорошо весной и летом, осенью уже не то. Мы были не далеко от водохранилища(там почти каждый дом сдают.тут вроде бы Посмотрите на авито, там есть домики.Если оставаться будете только вы, тогда проще Аркадию, там поуютнее что ли. 
21.09.2014
О, кстати, авито. Надо там еще поискать. В Аркадии нравится то, что и "за столом посидеть можно", и чем-н интересным заняться могут и взрослые и дети. Вот только беседка у них отапливаемая уже забронирована на нужную нам дату ((
21.09.2014
Поездка с малышом 3.5 месяца . Что нужно? Дела пещерные!)