Девочки, кто- нибудь знает где она сейчас принимает? До декрета работала в 1 женской консультации. Может быть она ведет платный прием где- нибудь ? Мне так даже удобнее.
Гинеколог Фролова
В благотворительной на Б. Хмельницкого пересечение с Железнякова
0
12.11.2014
Ответить
Спасибо ! Это она там платно принимает? На основную работу не вышла, не знаете? Декрет то уже у нее кончился.
0
12.11.2014
Ответить
да, платно — была на приеме в прошлый понедельник (470 р +мазки = 750 р), записывалась за две недели.
0
12.11.2014
Ответить
В благотворительной на Железнякова, просто консультация -250 р, + анализы/осмотры
0
13.11.2014
Ответить