Посоветуйте хорошего логопеда,случай не простой но все исправимо,и ещё,как по ценам на эти услуги?У нас есть толковый логопед,но,цена за месяц 10000....или это нормально? я честно говоря думала дешевле...сижу в расстройстве,ребёнку остро необходим логопед,но такую сумму мы не потянем,тем более что заниматься нужно не один месяц
CorE
→
Первое Белгородское сообщество.
5. Занятия с детьми. Обучение и развитие. Детские центры развития
Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя
Белгород
Логопед
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
А сколько занятий у вас в месяц?
Мы платим за каждое отдельное занятие — 400 рублей.
Мы платим за каждое отдельное занятие — 400 рублей.
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Каждое занятие 1000 рублей,занятий 2 в неделю,вот и выходит в месяц 8000-10000,а сколько по времени вы занимаетесь?
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Какие проблемы речи у вас?сколько занимаетесь?как результаты?
0
08.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Я и невролог считали, что у нас гигантские проблемы. Все оказалось не так страшно в результате. Не получался "р" и все шипящие как "с" произносились.
С конкретно этим логопедом занимаемся 2 месяца, попали по рекомендации. По отдельности все звуки встали. Р получается в словах, с шипящими похуже, но прогресс есть. Но мы и дома занимаемся.
А у вас что за проблемы?
С конкретно этим логопедом занимаемся 2 месяца, попали по рекомендации. По отдельности все звуки встали. Р получается в словах, с шипящими похуже, но прогресс есть. Но мы и дома занимаемся.
А у вас что за проблемы?
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Нам 3 и 8,по неврологии у нас нет проблем,ну т.е. у невролога к нам нет никаких нареканий,ребёнок говорит много и очень эмоционально,НО,почти все на своём языке,на нашем-всем понятном говорит либо наоборот либо торопится и буквы в кучу,её мало кто понимает,по слогам говорит хорошо,причём на английском говорит прекрасно,а вот с русским беда,а можно координаты вашего логопеда
0
08.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
"Малинки" (ТЦ "Крокус" у Есенинского сквера), Лебедь Татьяна Николаевна. Телефон ресепшена 50-07-95.
Попасть к ней достаточно сложно, очередь, но попробуйте.
Правда, сейчас она в отпуске до сентября.
Попасть к ней достаточно сложно, очередь, но попробуйте.
Правда, сейчас она в отпуске до сентября.
0
08.07.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Белгород
Поддерживаю, тоже к ней ходим, осень хороший специалист и вообще человек. А логопеда, который такое говорит, да еще и по телефону посылайте и забудьте о нем вообще. Татьяна Николаевна всех берет и ничем не пугает, она работает.
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Белгород
Обратитесь в центр восстановительного лечения на Костюкова- там очень хороший логопед, но попасть очень сложно-постарайтесь! Идете в поликлинику к педиатору и требуете направление к этот центр к логопеду. занятия не дорогие. Я попозже напишу как ее зовут
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Белгород
Ходим на занятия 250 р час — 2 раза в неделю. Звуки появляются, даже многие буквы там выучили
0
08.07.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Вы нашли логопеда? Поделиттесь контактами, пожалуйста.
0
22.09.2016
Ответить