Войти

Логопед

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
А сколько занятий у вас в месяц?
Мы платим за каждое отдельное занятие — 400 рублей.
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Каждое занятие 1000 рублей,занятий 2 в неделю,вот и выходит в месяц 8000-10000,а сколько по времени вы занимаетесь?
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Какие проблемы речи у вас?сколько занимаетесь?как результаты?
0
08.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Я и невролог считали, что у нас гигантские проблемы. Все оказалось не так страшно в результате. Не получался "р" и все шипящие как "с" произносились.
С конкретно этим логопедом занимаемся 2 месяца, попали по рекомендации. По отдельности все звуки встали. Р получается в словах, с шипящими похуже, но прогресс есть. Но мы и дома занимаемся.
А у вас что за проблемы?
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Нам 3 и 8,по неврологии у нас нет проблем,ну т.е. у невролога к нам нет никаких нареканий,ребёнок говорит много и очень эмоционально,НО,почти все на своём языке,на нашем-всем понятном говорит либо наоборот либо торопится и буквы в кучу,её мало кто понимает,по слогам говорит хорошо,причём на английском говорит прекрасно,а вот с русским беда,а можно координаты вашего логопеда
0
08.07.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
"Малинки" (ТЦ "Крокус" у Есенинского сквера), Лебедь Татьяна Николаевна. Телефон ресепшена 50-07-95.
Попасть к ней достаточно сложно, очередь, но попробуйте.
Правда, сейчас она в отпуске до сентября.
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо
0
08.07.2015
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Поддерживаю, тоже к ней ходим, осень хороший специалист и вообще человек. А логопеда, который такое говорит, да еще и по телефону посылайте и забудьте о нем вообще. Татьяна Николаевна всех берет и ничем не пугает,  она работает.

0
08.07.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Обратитесь в центр восстановительного лечения на Костюкова-  там очень хороший логопед, но попасть очень сложно-постарайтесь! Идете в поликлинику к педиатору и  требуете направление к этот центр к логопеду. занятия не дорогие. Я попозже напишу как ее зовут

0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
буду ждать,заранее спасибо
0
08.07.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Что-то  не могу найти...запись. Обратитесь туда- она там одна. Вам подскажут как к ней записаться.

0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Ходим на занятия 250 р час — 2 раза в неделю. Звуки появляются, даже многие буквы там выучили
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
А куда ходите?
0
08.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

На Губкина(рядом с Семейным рынком)  квартира переделана для занятий с детками
0
08.07.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вы нашли логопеда? Поделиттесь контактами, пожалуйста.

0
22.09.2016
Посоветуйте центр развития для 2 лет. Робототехника в Белгороде для детей с 6 лет

Похожие записи