пичалька девочки, малая заболела, надо ингаляции делать(( ищу ингалятор небулайзер за вменяемые деньги. Хотела бы конечно паровозик найти, его вроде хвалят, кто где видел ?
Срочно! где купить ингалятор?
Паровозик B.Well вещь клевая, я тоже для своего малыша покупала в свое время, постоянно помогает не только малому, но и всей семье быстрее вставать на ноги при простуде)) Я покупала в аптеке ГорЗдрав года 2 назад, заплатила денег около 3 000 руб. Но вообще в интернет-магазине тоже можно купить, посмотрите например здесь http://www.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=11&sId=179
Мы не пользуемся, можем продать свой... Марку могу сказать уже после работы, у нас хороший какой-то и почти не пользованный)))
UPD Вот такой у нас http://ingalator-shop.ru/product_29.html
Новый стоит 4990, у нас нет одной из насадок (их 3 вообще, основные, которые маски в наличии), отдам допустим за 2000) Сумка-переноска имеет место быть. Вот
.Добрый день. Посмотрите вот тут . Мы именно у них брали, хороший, качественный.
В 'Мире лекарств' на Конева видела пару месяцев назад и паравозик и дельфина и много других.
в Таблеточке, фирма Little Doctor модель 212c, очень хороший за приемлемую цену. Есть три вида насадок в зависимости от размера распыляемых частиц, три маски, и еще насадки для рта и носа
посмотрите на сайте аптека ру, там доставка в ближайшие аптеки есть, мы там купили.
я в аптечном доме покупала на стадионе, правда лет 5 назад, тогда там было дешевле
в виогеме на мичурина, есть отдел медтехники.там покупали перед новым годом