Девочки, очень нужен аниматор. Дочка хочет праздновать ДР в детсаду в группе, чтобы пришел какой-то персонаж(сама очень желает феечку, но как она сказала сойдет и фиксик) и устроил праздник! А я ниҡогда к их услугам не обращалась, даже не знаю сколько выйдет по цене((( Нужно примерно на 1 час и чтобы хоть какая-то программа была. Посоветуйте куда в какое агентство лучше обратиться и сколько примерно это будет стоить.
Спасибо всем откликнувшимся!

