Войти

Легко перевестись в другой детский сад?

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Я старшего сына переводила. (Давно это было, в 2007 году) Пошла в Управление образования, сказала, что мы переехали и нам нужно поближе сад. Мне предложили 2 на выбор, они были не рядом с домом, минут 15 пешком, но это лучше, чем возить с пересадкой в тот, который ходили. Взяла путевку, забрала из старого сада мед.карту и пошла с документами к заведующей.

0
25.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Спасибо))) а к заведующей идти желаемого садика бесполезно? Она ничего не решает?

0
25.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Можно попробовать и к заведующей. Как говорится "спрос не бьет в нос")) не знаю какая сейчас система, кто решает, а кто нет..

0
25.07.2016
Мама девочки (15 лет) Белгород

Добрый день!мы переводились.писали заявление в-управление образования.ждали чуть меньше года.

0
25.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Зависит от причины вашего перевода. Обычно если далеко от дома и прочее, то только если обменяться с кем-то.

0
25.07.2016
Платные парковки Колесников Ю.В. Перинатальный центр

Похожие записи