Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Белгород

Продам_вещи женские новые и бу, обувь, нужности для мам. Обновила и снизила цены)!

Мама мальчика (19 лет) Белгород

Здравствуйте, а курточка макс Мара все таки на какой размер? Где можно померить?

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

добрый вечер) написано xl, я ношу 44 - мне немного большевата, но скорее по росту (я160). Поэтому 44 может 46, а рост 170 будет как раз, по ручкам и плечам. Живу в мкрн Заря.

0
26.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Белгород

У меня 46 и 168. А Заря это где?)))

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Скорее все-таки 44(

Померила еще раз, по росту большевата, а так нормально

0
26.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Ну значит не мое))

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород


0
26.08.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

Ой, а можете, пожалуйста, стельку в белых балетках померить? Сколько они см?)

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Здравствуйте) 23 см

0
26.08.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

эээх, маловаты(((

0
26.08.2016
Продам много детской одежды! Скидка на папку 500 руб.

Похожие записи