Девочки, давайте объединимся для заказа в Май-шопе. Надежда нам обещает помочь со скидкой. 22% скидки на весь сайт. Для бесплатной доставки нужно набрать на три тысячи. Заказ я заберу, живу недалеко от пункта выдачи на Попова.
Обратите внимание, я хочу заказать муфту на коляску, и стоит она там 363 рубля со скидкой!!! Цвета разные, виды тоже. Я три штуки таких беру для всех, кто со мной?))))

Заказ в Май-шоп.
ок, только предоплата на карту, ок?
ок. только скажи когда соберешься заказывать, чтобы я денег закинула на нее. или завтра уже?
Ален, как получится, но надеялась, что завтра все определятся и оплатят))) Надеялась завтра заказать к вечеру.
ну я тогда ближе к вечеру или вечером оплачу, а то завтра целый день в бегах
Мне вот такую http://my-shop.ru/shop/products/2438584.html Цвет серый. Сколько и на какой номер карты оплачивать? Напишите в личку. И когда и где будет потом удобно забрать
Алена, твоих варежек уже нет в наличии((( Может другой цвет?
Марин, может эти тогда, если еще успела
Я бы присоединилась. Хочу мелочь заказать
и
Хорошо, только предоплата на карту, ок?
ОК, напишите номер и фамилию в личку.
Я тоже с удовольствием присоединюсь, только мне не муфта нужна, возьмёте? :)
А что хотите взять? Смотря какой товар, мне в руках нести, я не на машине)))
Добрый вечер! И я хочу присоединиться) вот такие можно заказать?) http://my-shop.ru/shop/products/2438624.html
Девочки, и я можно присоединюсь? Только у меня не муфта, но не тяжёлое)
Когда и кому можно заказ скинуть?
Пишите мне заказ, завтра все посчитаю, предоплата на карту оперативная только.
Мне тоже муфта нужна, только черная. http://my-shop.ru/shop/products/2438585.html
Мне тоже нужна такая муфта! Только я не пойму по расцветкам: белая и бежевая?
Добрый день,мне тоже нужна)дайте ссылку
Девочки, что-то я все не утащу, наверное))) Давайте я посчитаю завтра, возможно, что всех и не возьму. Хотя, если не тяжелые заказы, то мне не трудно))) Мне все же на себе тащить, а я с коляской))) Отпишитесь сразу, пожалуйста, кто готов оплатить по предоплате, мне из своих денег тоже не интересно же оплачивать. Да, и забрать можно будет из дома. Спасибо всем!
И я присоединюсь, только не муфта)) до вечера можно написать или надо пораньше?
Пишите))) Только не очень крупное, мне на себе тащить))) И предоплата на карту, сразу говорю