Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

мягкий пол)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Юляя! Блиинн я бы забрала, но сейчас финансы поют романсы! Вообще, распелись))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

вот и у меня так, оттого и сгребаю в кучу все продажное)) ну недельку "до зп" я могу обождать конечно)

0
30.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Нее, продавай. У нас подготовка к др дочери и нг. Поэтому даже не знаю когда будут деньги))

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну если будут желающие, продам)

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а еще я щас детское выложу....хе хе хе)

0
30.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Белгород

Здравствуйте! Можно приехать посмотреть на его состояние?

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

здравствуйте) конечно можно! пол б.у. месяцев 8, а после, года полтора,по балконам кочевал..так что его бы постирать))) адрес сейчас в лс напишу)

0
10.12.2016
Полочка ПОЛЬ Зимний комплект КИКО!!! Размер 104

Похожие записи