Подскажите, кто был в "Поколении" на приёме у гастроэнтеролога? Кого посоветуете?
И сначала нужно делать гастроскопию,а потом на приём или наоборот?
Делали обычным способом или современным - "во сне"?
Гастроэнтеролог
Сходите сначала на прием,может вам и не нужно делать ФГДС,может УЗИ ободется.Я делала обычное фгдс на живую.
0
23.01.2017
Ответить