Детский стоматолог в Белгороде

Винокурова Татьяна Ивановна в детской стоматологии на пр-те Славы, 58. Очень хороший врач. Правда в отпуске до 23 июля. Удачи Вам!
07.07.2017
Спасибо Вам огромное! Обязательно возьму на заметку. А пока, ввиду отсутствия времени и больших рекомендаций, мы сходили к Фроловой Виктории Анатольевне в стоматологию в тц Рио. Дочери очень понравилось (ну насколько может конечно маленькому ребёнку понравиться лечение зуба) 😀
07.07.2017
Хороший доктор в клинике ВладМиВа Иванова Ирина Николаевна. С детками умеет работать. Но у неё обычно плотная запись, но попробовать можно. Телефон, к сожалению, не помню, но в интернете найдёте легко по названию клиники.
30.06.2017
Спасибо большое!
30.06.2017
Сказать что у мелких проблемные зубы это ничего не сказать. Итак это наш список хороших врачей (есть еще 5 но их не буду рекомендовать) 1) Детский Евромед. Кобиясова Ирина Владимировна. Знакомые девочки-стоматологи лечат своим деткам зубки у нее Нас она не взяла. Направила (к врачам которым можно доверять смело): 2) Андрющенко. больница св Ольги. На бесплатное лечение дичайшие очереди. Есть платный прием. Ценник средний по городу (или даже чуть ниже среднего). Нас сначало просто посмотрел, потом записал на лечение под наркозом (Мише было 2,5 года). Где-то был записан личный телефон. Если что, пишите - буду искать. 3) Оксана Онаприенко. клиника Вероника. Были на консультации. Предложила ставить коронки и лечить под седацией. Переходила в другую клинику этой сети и посоветовала идти к: 4) Васильчишин Денис Богданович. (Вероника на Савушкина) Вот это конечно доктор! Только он смог привести в порядок зубы Миши (и без коронок), исправить его зубы, когда он упал с горки, сделать зубы Марине. Крутой конечно и всегда старается пойти на встречу, в экстренной ситуации найти резервное время для приема, как-то просчитал со скидкой, которой у нас нет (цена зашкаливала). Но цена лечения у него соответствующая. Нас сразу предупредили что его прайс на 25% выше и к нему всегда плотная запись
30.06.2017
Спасибо огромное! Мы сейчас в Белгороде)) Но контакты хороших врачей нужны всегда! Спасибо!
30.06.2017
Зато я поговорила с Ириной Владимировной из пункта номер 1. )) Очень приятный разговор получился. Приеду домой через неделю, пойду к ней на разведку)) Спасибо ещё раз!
30.06.2017
Да пожалуйста! На здоровье!
30.06.2017
Очень нужна помощь! 1 скрининг