Войти

Справка для вод.прав

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой... А вам не страшно с детьми ходить по улицам где ездят водители с купленными справками?

0
14.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

При чем тут ужас. Вы по делу напишите а не эмоции. Все 75 лет ездил норм,а тут вместо 7 строк увидел 6 и заброковали.

0
15.07.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

В своей поликлинике к любой медсестре, дать денег, готовую принесет.

0
14.07.2017
Нужно сделать заказ на Айхерб. Проконсультируйте! Подгузники-трусики. Белгород.

Похожие записи