Войти

1 скрининг

Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

МамаВита, по цене примерно одинаково, я в ОПЦ просто на УЗИ ходила, а в МамаВита 3 скрин делала, все понравилось. Кстати в ОПЦ я приходила к пол 8 утром и в очереди была 3, просто подошла к кабинету где узи делают и сказала что мне нужно, мне сделали, а потом дали бумажку в кассу.

0
30.07.2017

Т.е. заранее не обязательно через кассу записываться?

0
16.08.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

я не записывалась

0
16.08.2017

Подскажите, пож-ста, где в итоге сделали? Давали ли фото?

0
16.08.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Сделала в инвитро,там же и кровь,в мама вита кровь не сдают,не захотелось мне кругом бегать.Узист Иванова,хорошая добрая женщина,все показала,рассказала,фото дали)

0
17.08.2017
Детский стоматолог в Белгороде Детский массажист

Похожие записи