Девочки! у кого-нибудь есть хороший, знакомый - массажист, моя дочка косолапит (тонус мышц). и может кто знает какие цены сейчас???
Нужен массажист!!!
ого, ну вообще-то по Москве норма руб. 650-700, первый раз слышу такие цены, да еще и в белгороде
0
22.04.2009
Ответить
мы живем в Москве, на майские собирались приехать, подумала, а может дешевле!!!ну 2 т.р.это нечто!!!
0
22.04.2009
Ответить
Оль дорого конечно очень, но млин, ко мне ДВЕ разных до этого ходили по 1000р. одна из института педиатрии вторая из Семашко-и толка немного... лучше бы я эту первый раз за две вызвала-дешевле было бы. Ну да ладно-это я о своем
0
22.04.2009
Ответить
Мы в детской городской хорошего массажиста нашли. бесплатно, если есть направление невропатолога и справка об эпидокружении
0
22.04.2009
Ответить
вам повезло..)))а что такое - "справка об эпидокружении", первый раз слышу
0
22.04.2009
Ответить