Войти

Нужен массажист!!!

Виллена
Ксеня, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.04.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

ого, ну вообще-то по Москве норма руб. 650-700, первый раз слышу такие цены, да еще и в белгороде

0
22.04.2009
Виллена
Ксеня, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.04.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

мы живем в Москве, на майские собирались приехать, подумала, а может дешевле!!!ну 2 т.р.это нечто!!!

0
22.04.2009
Виллена
Ксеня, 17 лет 8 месяцев Москва

Оль дорого конечно очень, но млин, ко мне ДВЕ разных до этого ходили по 1000р. одна из института педиатрии вторая из Семашко-и толка немного... лучше бы я эту первый раз за две вызвала-дешевле было бы. Ну да ладно-это я о своем

0
22.04.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

а в поликлинике вас не направляли на бесплатный массаж?у нас очередь 3 месяца аж...вот я за деньги думаю сделать

0
22.04.2009
Виллена
Ксеня, 17 лет 8 месяцев Москва

и у нас очередь... а потом у нас такая поликлиника,что туда только отмечаться ходить

0
22.04.2009
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Мы в детской городской хорошего массажиста нашли. бесплатно, если есть направление невропатолога и справка об эпидокружении

0
22.04.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

вам повезло..)))а что такое - "справка об эпидокружении", первый раз слышу

0
22.04.2009
Белгород, отзовись!!! УЗИ ребенку

Похожие записи