Войти

УЗИ ребенку

Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Нас направляли именно в 4 платно,т.к. там лучший в городе аппарат.У вас хороший невролог?могу порекомендовать просто.Раз есть проблемы,то лучше бы у специалиста наблюдаться))
0
30.07.2009
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

я не в восторге от невролога, назначила какую-то ерунду даже не по нашим болезням.

Сходим на узи еще раз, если опять что-нибудь обнаружат, тогда обращюсь к вам - порекомендуете!

 

0
30.07.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
ок!к нам ходит домой платно,оч.нравиться))Внутричерепное обычно не проходит,но я с ним живу как с формальностью 27-й год и не беспокоюсь)))
0
30.07.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

хороший невролог - это конечно важно!

0
31.07.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

про четвертую не знаю, а в детской областной поликлинике хороший аппарат и узист хороший - это недалеко от 4-й, кстати.

А киста какого размера? У моей дочки было две кисты по 2 миллиметра, в 4 месяца делали повторное УЗИ головы - не было, рассосались

0
29.07.2009
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

и у нас 2 мм., может тоже рассосется?!

0
30.07.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

конечно может, зависит еще в какой области. У нас было в скоплении сосудов, такие часто бывают и рассасываются. Короче ничего страшного нет. Нам прописывали кучу лекарств - дочка все выплевывала, невозможно было ее чем-то напичкать, прошло само. И вам желаю удачи!

0
31.07.2009
Нужен массажист!!! 1-я детская поликлиника

Похожие записи