Нам в 2 месяца в 4 полик. сделали узи головы, обнаружили кисту и внутричерепное давление.
На неделе повторно направляют на узи, подскажите где есть хорошие специалисты, или может в 4 полик. тоже хороший узист.
Нам в 2 месяца в 4 полик. сделали узи головы, обнаружили кисту и внутричерепное давление.
На неделе повторно направляют на узи, подскажите где есть хорошие специалисты, или может в 4 полик. тоже хороший узист.
я не в восторге от невролога, назначила какую-то ерунду даже не по нашим болезням.
Сходим на узи еще раз, если опять что-нибудь обнаружат, тогда обращюсь к вам - порекомендуете!
про четвертую не знаю, а в детской областной поликлинике хороший аппарат и узист хороший - это недалеко от 4-й, кстати.
А киста какого размера? У моей дочки было две кисты по 2 миллиметра, в 4 месяца делали повторное УЗИ головы - не было, рассосались
конечно может, зависит еще в какой области. У нас было в скоплении сосудов, такие часто бывают и рассасываются. Короче ничего страшного нет. Нам прописывали кучу лекарств - дочка все выплевывала, невозможно было ее чем-то напичкать, прошло само. И вам желаю удачи!