Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

"Начало"

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

Я тоже думаю, что вам там понравится. Мы ходим и не жалеем

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Стойте, так может мы к вам в группу попадем)))

Что тебе лично там понравилось, расскажи?

0
07.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

А кстати, вы на Некрасова или на Щорса?

Мне нравятся воспитатели и их методика, все просто и ясно, а главное, познавательно!!!

Мы до этого в Рамашково ходили, но там мне не очень, все как-то неорганизованно

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Мы на Некрасова, нам ближе ездить туда относительно, а вы?

0
07.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

а мы как раз на Щорса)) Но говорят, воспитатели на Некрасова даже еще лучше, вам понравится)) много еды только не берите, одного печенья или бублика с соком будет достаточно

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо большое)))
0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
а мы в джунгли пойдем тоже в пятницу..=)
0
08.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

А мы туда так и не пошли - решили выбрать ближайшее, чтобы было не накладно ездить)))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

а в Рамашково так и не сходили?))

0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

сходили, но не особо оценили..))

0
22.10.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Белгород

Мне очень интересно узнать, что это за центр, проконсультируйте плиз.

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

2 развивающих центра - один на Щорса 45д, другой на Некрасова. Там набираются группы деток одного возраста. Уж по какой методике заниматься не знаю будем, но там детки рисуют, лепят с мамами и воспитателями, им помогают идти друг с другом на контакт, там еще логопед есть. ну, это то, что я знаю - после пробного занятия буду знать больше)))

0
08.10.2009
8 школа

Похожие записи