Будем мы с пятницы с Валюшей в "Начало" ходить и всесторонне развиваться) Наша очередь подошла, первое занятие бесплатно, потом оплатим абонемент и в путь)
Думаю Валюсе понравится.
"Начало"
Я тоже думаю, что вам там понравится. Мы ходим и не жалеем
Стойте, так может мы к вам в группу попадем)))
Что тебе лично там понравилось, расскажи?
А кстати, вы на Некрасова или на Щорса?
Мне нравятся воспитатели и их методика, все просто и ясно, а главное, познавательно!!!
Мы до этого в Рамашково ходили, но там мне не очень, все как-то неорганизованно
Мы на Некрасова, нам ближе ездить туда относительно, а вы?
а мы как раз на Щорса)) Но говорят, воспитатели на Некрасова даже еще лучше, вам понравится)) много еды только не берите, одного печенья или бублика с соком будет достаточно
А мы туда так и не пошли - решили выбрать ближайшее, чтобы было не накладно ездить)))
Мне очень интересно узнать, что это за центр, проконсультируйте плиз.
2 развивающих центра - один на Щорса 45д, другой на Некрасова. Там набираются группы деток одного возраста. Уж по какой методике заниматься не знаю будем, но там детки рисуют, лепят с мамами и воспитателями, им помогают идти друг с другом на контакт, там еще логопед есть. ну, это то, что я знаю - после пробного занятия буду знать больше)))