Мне 41 и я беременна!

Вы в мае забеременели? У вас девочка?
10.09.2019
Привет! Мне 42, 8 недель беременности двойней. Давайте дружить:)
23.06.2019
Доброго дня всем! Самая красивая женщина-это беременная женщина! Вот в чем красота сахора? В том, что он даёт сладость и это его суть. Как суть соли, оттенять вкусы солёным вкусом, а красота Солнца в том что Оно даёт свет тепло, те жизнь. Так же и суть любой женщины - стать матерью , женой, сестрой, дочерью, любовницей. Немного не в том порядке написала, но суть от этого не меняется. Материнская энергия, живущая в каждой женщине просыпается,зачастую именно во время беременности. Конечно же можно быть матерью даже не имея детей вовсе, а просто даря свое материнское тепло всем, кто встречается в жизни. И я знаю нескольких таких удивительных женщин. Но, все же, именно беременность чаще пробуждает в нас то самое теплое, глубокое, безусловно любящее начало. Мать. В санскрите есть такое обращение " Матаджи", что означает - Великая мать. И этим словом обращаются ко всем женщинам, девушкам, бабушкам , давая дань уважения к изначальной материнской любви в нас. Дорогие Матаджи, вы красивы просто по своей сути, тк в вас происходит волшебство проявления новой судьбы. Хорошего вечера!
20.06.2019
Добрый вечер! Два дня к Вам дойти не могла)))Проводили время с семьёй. Кто как себя чувствует? Мне тяжело даётся быстрая ходьба. На таком раннем сроке ( ещё и живот не виден) , а я уже не могу быстро ходить и двигаться, сердце бьётся очень сильно. Хотя проверяла перед беременностью, все было в полном порядке, видимо сказалось положительное влияние спорта и танцев. Может жара, а может все вместе)))
18.06.2019
Всем привет! Ольга, живу на Крите, Греция, старшей дочке 13 лет, когда дай Бог рожу - будет без месяца 14 :) Мне 41, второй раз замужем, муж на 4 года младше, очень хочет детей, старались полгода, спермограмма у него хорошая, у меня все ок, овуляция каждый раз, эндометрий хороший всегда, во второй фазе прогестерон т.к. 1 яичник (второй удален еще в 18 лет), да и возраст, это мне еще в России врачи советовали его пить, ждали - ждали - ничего не получалось. Пошли тут к гинекологу хорошему, он настоял на проверке труб, обе оказались проходимые, сказал, могла быть маленькая непроходимость, сейчас все разглажено - старайтесь, но если через 3-4 мес не получится - надо думать об ЭКО. Вот два цикла были в пролете, а на третий, на Пасху, прилетели мои родители, овуляция на Пасху ровно, решила, в этом месяце буду отдыхать, возить родителей по острову, даже думать не буду про беременность. Эко так эко, даже если с донорской - и в 45 рожу, а пока - надо наслаждаться жизнью! И каково же было мое удивление, когда на 9й день ДПО я решила сдать на ХГЧ кровь, чтобы спокойно прекратить утрожестан - и увидела там 154!!! Сейчас 10я неделька, муж счастлив, надеемся, все будет хорошо, молимся и ждем малыша :) Тут 41 - это еще девочка, совершенно нормально в этом возрасте рожать, а ЭКО до 50 лет разрешено, но женщины отстаивают свои права - и хотят до 55 :)
17.06.2019
Это счастье! Долгожданный ребенок))) поздравляю.
18.06.2019
УРАААА! Счастливой беременности!
17.06.2019
Добрый день Елена. Меня зовут Оксана. У меня 10 недель. Я живу в Турции. Мне 28 мая исполнилось 44 года. Давайте дружить, общаться. Всегда рада новым подругам .
16.06.2019
Круто, круто!!! Хорошо вам отходить!
17.06.2019
Большое спасибо 🌷🌹🌼
18.06.2019
Оксаночка! Да вы молодчина! Как Вам живётся в Турции? В молодости 3и года провела там, работала с балетов в анимации а отелях.Бодрум, Сидебюк итд. Турция - яркое пятно в моей молодости.
18.06.2019
Леночка добрый вечер ! В Турции хорошо жить солнце, море, дешёвые фрукты и овощи, но жарко очень летом . Зимой дома сырость, отопления нет. Я в России почти 3 года не была, скучаю очень.
19.06.2019
На востоке свой менталитет. Привыкнуть надо, подстроиться. Турция невероятно живописная страна. Надеюсь ещё побываю там.
20.06.2019
Леночка приезжайте ! Может познакомимся, увидимся. Или в следующем году когда уже малыш будет. Я привыкла здесь , но скучаю по снегу , настоящему Новому году, просто подышать этим воздухом, банально звучит но по нашим продуктам тоже скучаю сгущенки, рыбки солёной, да простой трески минтай сушки пряники томаты в собственном соку как это хочу . Конечно же на первом месте мне не хватает моих родных, близких , подруг, моего сыночка и доченьки, но у них уже своя жизнь и семьи. Доча живёт в Южной Корее и я ее не видела 3.5 года. Она в августе приедет в Россию но я не поеду изза плохого самочувствия ( тошнит и устаю быстро, хочется постоянно спать ) .
20.06.2019
Срок 8 акушерских недель. Чувствую себя хорошо, все соответствует ситуации. Планировали ребенка ещё год назад, прошлым летом. За лето я пошла лишь к трем специалистам: кардиолог, стоматолог и гинеколог. Все дали добро. Гинеколог папалась молодая прогрессивная. Даже анализ на гормоны не стали делать, ТК первым признаком нарушения горм.баланса является нестабильный график менстр.цикла, а тк у меня всё шло четко, то и беспокоиться не о чем. Но вот в сентябре мы с мужем сходили к одной знахарке. Мы ей доверяем, ТК она спасла мою старшую сестру от очень неприятного диагноза и необходимости пить сильнейшие гормоны, и племянника от астмы. Поэтому страха и опасений у нас не было. Знахарка продиагностировала нас и сказала, что мне до декабря беременность нельзя, да и нервная система моя не готова к беременности. Так до декабря я пила успокоительные, занималась йогой, завершала дела и морально и эмоционально готовилась к зачатию. В декабре надеялись все получится с первого раза, но не тут- то было. Январь,февраль- апрель- и ничего! Весь период использовали тесты для овуляции, выбирали лучший день по лунному календарю и ничего. В апреле я прошла курс очистки организма по методике Марвы Оганян и в мае на 16день цикла!!!!! в самый благоприятный день в году Акшая третья все получилось!!!! Без тестов и на 16!!! день цикла! Хотя тесты всегда показывали овуляцию на 10-11 день. Поэтому, дорогие мои, не без Божьего промысла у нас все случилось))) Хоть эта тема мне и близка, ТК мы семья не совсем традиционная в этом смысле, но углубляться не буду. Скажу лишь, что мы вегетарианцы уже 9 лет и столько же я не употребляю спиртное))) Оказывается и без него жизнь прекрасна!!!!
15.06.2019
Я тоже живу совсем без алкоголя.Мне вкус его не нравится вообще.
15.06.2019
Здравствуйте. Мне моя стоматолог, всё время рекомендует систему Огоняна. И вот я уже вижу это в любимом бб. Пожалуйста, подскажите об этой системе тоже. Помогите пожалуйста, мне тоже, высчитать правильно дни для зачатия 🙏🙏🙏🙏
16.06.2019
Светлана, ее можно найти в ютубе, послушайте ее лекции и все поймете, она основана на полной очистке организма , путем голодания и приема травяных настоев с медом и лимоном
16.06.2019
Спасибо большое 🤗
16.06.2019
Поздравляю вас с беременностью👶💞🙏
16.06.2019
Елена , тоже с мужем прошли очистку по системе Марвы Огоняни плюс комплекс необходимых веществ пропили )
16.06.2019
Добрый день! Спасибо, что отозвались! Рада найти единомышлениц)) Пока о беременности никому не говорю, знают только самые близкие, а пообщаться и поделиться очень хочется. Тем более, что беременность столь долгожданная. Больше всех радуется моя 9-летняя дочь. Она все ходит и восхищается, "Как такое чудо может случиться!!" Она в полном восторге , что теперь она не одна в семье!
15.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи после укола прегнила Плохое узи...