Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Замершая или нет? 

Мама двоих (22 года, 4 года) Тамбов

Мне в больнице сказали , что ХГЧ нужно делать в одной лаборатории !!!

0
05.02.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Тамбов

Как у вас дела сейчас ?

0
05.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Татьяна,добрый день. Я недавно заболела. Надеюсь просто вирус. На днях буду сдавать мазок на ковид. В остальном все по графику. Сдала анализы все, поставили на учет, 12 к врачу

0
05.02.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Тамбов
🙏будем надеяться ! Меня постоянно морозит, думала простыла, но оказывается так бывает.
0
05.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Татьяна, у меня по полной программе,и горло красное, и насморк сильный и температура небольшая поднималась. Запахи пока чувствую.

0
05.02.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Тамбов

Ольга, температура до 37'4 норма в нашем положении . А вот горло красное плохо . У меня тоже насморк и горло болит после больницы , лежала на сохранении .

0
07.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, больницы это очень частое место, где можно простыть. Я с дочкой так попала на сохранение, а в итоге заболела очень сильно там.

0
08.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Девочки, всем спасибо. Сходила в другую клинику на узи, и там увидели нашего малыша и сердце уже послушали. И сказали странно, что на почти 6 неделях не увидели эмбриона. Значит такой аппарат узи в нашей районной поликлинике или узистка такая.

0
01.02.2021
Москва

Отлично! Поздравляю!

0
02.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое

0
08.02.2021
Мама троих (14 лет, 16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ольга, поздравляю!

0
08.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое

0
08.02.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Как у вас дела в итоге? Думаю погрешность лаборатории, н ар до обязательно в одной сдавать.

Узи делали после анализа?

А по поводу того, что тогда неинашли Эмбриончика, Так в 5 недель рано. Нас нашли в 6 только.

0
07.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. Сделали повторное узи, увидели эмбрион и услышали сердечко. По срокам поставили 7,6н. Значит в первый раз узи делали ровно в 6 недель. Врач удивилась, что не увидели. Возможно аппарат в нашей ЖК плохой, буду теперь ходить в другую ЖК, где второй раз делала.

0
08.02.2021
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Отлично!

0
08.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Решила не сдавать пока ХГЧ, дождусь 7 недель и пойду на узи. А после уже буду думать. Если в районной поликлинике опять не увидят, пойду в платный центр и пересдам узи.

0
25.01.2021
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

А лучше в последней лабе сдайте ещё.

0
25.01.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Оль, успокойся...все будет хорошо))) на узи поедишь и все будет супер!

0
01.02.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет), планирую беременность Любляна

У меня тоже был опыт с разными лабораториями и результаты очень отличались: не показали роста, как у вас. Все хорошо потом было!

Держим за вас пальчики! 🤞🏼

0
24.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 26 лет) Казань

На днях был пост. Хгч в разных лабах очень отличался , в итоге девушка сдала ещё раз в той же где в последний раз сдавала , все отлично.

Сдайте ещё раз.

Все будет хорошо !

0
24.01.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Попробую через день сдать еще раз в платном центре

0
24.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Есть шансы конечно. Можно не сдавать больше хгч, а в 7 - 8 недель сходить на УЗИ. Удачи Вам!

0
24.01.2021
Мама троих (22 года, 11 лет, 4 года), планирую беременность Челябинск

2 раза это не динамика, нужно как минимум 3 результата. Все будет хорошо 🙏

0
24.01.2021
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Вообще забейте на хгч, только узи переделайте через несколько дней.

0
24.01.2021
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

В разных лабораториях не информативно, пересылайте в одной и проследите динамику.

0
24.01.2021
девочки SOS!!!! опять делема Миома субсерозная 5,4 см удалять или нет? Дюфастон или утрожестан

Похожие записи