Загноилась десна

Лучший ответ

Лучше лечить,чем не лечить . Врачи знают как))
09.11.2025
тоже слышала,что делают рентген беременным .
09.11.2025
Евгения, конечно делают. Мне делали, удаляли зуб потом. И лечили тоже.
10.11.2025
Вам надо идти к стоматологу. Когда мне делали рентген во рту, выдали два свинцовых фартука. Доктор выявит проблему и назначит лечение с учетом беременности.
08.11.2025
К стоматологу и лечить, конечно. Это безопасно. Рентген можно. Он локальный. Живот в защите. «Нарыв» может быть и герпесом. Вид должен определить специалист.
08.11.2025
Это киста на корне зуба скорее всего
21.11.2025
Юляша, обратилась в гос поликлинику, так как зав отделения наш родственник, пришлось сказать о беременности, чего никак не хотели. В итоге не церемонились, отправили на удаление, с виду совершенно здорового зуба. Какой обезбол вкололи не знаю. После удаления ничего не назначили, сказали противопоказано. Боялась, что воспаление без антибиотиков не пройдет, но нет, после удаления, отёк ушёл, воспаление сошло на нет. Получается из вредного воздействия был только обезбол, неизвестно чем)))
21.11.2025
Автор, ну вы даете! Все лечат и делают, ваш зуб источник инфекции, а/б выбирают подходящие. Снимок зуба чем повредит вашему ребенку?
10.11.2025
Обязательно к врачу!!! Лечить можно, снимок можно, оставлять потенциальный источник инфекции внутри организма - нельзя!
09.11.2025
Молочница 1 триместр температура 37.5 при беременности