1 день к моей стройности
Дневничок стройностив сентябре намечается опуск (скорей быыыыыы!!!!) я сначала обрадовалась вся, а потом достала свои купальники и поняла что радоваться то нечему... короче поставила себе цель к отпуску выглядеть стройной, а не жиробастиком. полезла изучать интернет и наткнулась на тему спорта и правильного питания. все таки я решила (наконецто!) не искать легких путей с помощью диет и голодовок, а идти путем трудным, но правильным: ПП и спорт. буду писать отчетики чтобы стимул не пропал ну и ошибки там всякие выявлять.
пп. читаю Ковалькова о пп, пока еще толком ничего не поняла, но сегодня уже не ела сладкого и мучного. и ела 5 раз. вообще как я поняла идея правильного питания это 5-6 разовый прием пищи состоящий по схеме 50-30-20, 50% углеводов, 30% белка и 20% жиров. сегодня у меня первый день и я как мне кажется поняла почему меня так тянуло на сладкое и мучное -нехватка углеводов! я всегда ем без хлеба, но потом к чаю печенюшка обязательно. теперь я ввожу вместо печенюшек сложные углеводы в виде каш и ем крипсы несколько раз в день (местный хлеб как вата, я могу 2 булки спокойно умять). ну и белок в каждый прием пищи. на сегодня меню быо такое:
з. чай, крипсы 1,5 шт. яйцо вареное, огурец, пара помидорок черри, 4 оливки.
перекус: черешня + йогурт.
о: рис, салат с чечевицы (порцию переборщила,надо уменьшть)
перекус: чай с молоком, 2 крипсы с сыром, 4 оливки
у: салат с куриной грудкой, 2 крипсы, чай с молоком.
и перед сном сейчас стаканчик молочка выпью.
воды пью много, но не считаю.
спорт: отпрыгала первый день 30 дневки с ДМ.
уход: ац крем.
сегодня в общем вот так, чувствую что завтра мышцы будут болеть. устала. еще привычку ввожу пораньше спать, а то что то раньше часа не ложусь. а подъем в 6.30 (нет ну я еще часиков до 8 могу промурыжиться на диване,но это уже не то.)
завтра замеры сделаю, вес сегодня утром 65-66
молодец!!!