МАРАФОН: "Только вперед!" День 11.
Действующие МАРАФОНЫ
Как успехи?))) Не голодаем, но едим сложные угли, жиры и белки)))
Катерина
Привет! №7 ПСУ 8/н/п/5 Решила по утрам добавить 4 мин занятий Табата. На первый взгляд вроде фигня, но пишут, что очень эффективно в плане похудения) Кто-нибудь пробовал?
17.11.2017
Ответить
Светлана
Оооооочень!!! Только 4 минуты, вроде 15-20 полноценная трення считается?
17.11.2017
Ответить
Катерина
Дак вот , сама система табата 4 мин. и говорят, что этого достаточно. Но фитнес центры раздули до 45 мин, как полноценную треню) 4 то минуты всегда можно выделить, поэтому попробую по утрам)
17.11.2017
Ответить
Светлана
я сегодня огурец))) так хорошо позанималась)) У меня за этот марафон было всего-лишь третье занятие на ноги, но мышцы уже начинают работать. В планке простояла так вообще без напряга! Что только 1 ноября казалось кошмарно бесконечно долгим)))) СтОит перетерпеть, и занятия уже перестают быть катастрофой, портящей настроение и висящей грузом на совести))) Девочки, просто перетерпите)))
16.11.2017
Ответить
Svetlana
№ 6 2-10-2 Полчаса велосипед и 1 час пешая прогулка. Питание отл. Уход - плохо. В выходные будут гости, 2 дня подряд и много. Во избежание катастрофы с фигурой приняла решение не есть углеводы 2 дня, сегодня и завтра. Исключение - завтрак. Пара ложек мюсли.
16.11.2017
Ответить

неплохой план, между прочим!))
