Не смогла пройти мимо...
РазноеНовый прокурор Крыма Наталья Поклонская (Няша).
В разгар майдана (25 февраля) написала рапорт об увольнении. «Мне стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты!» - объяснила она свое решение. Начальство предложило не горячиться, сходить в отпуск. Наталья поехала к маме в Симферополь... и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повтора киевского хаоса.
Там как раз искали кандидатуру на должность прокурора республики. Да вот беда - несколько мужиков в погонах отказались один за другим - мол, слишком опасно. А вот хрупкая красавица Поклонская не побоялась. 11 марта Совет министров Крыма назначил ее прокурором.
Пресс-конференция Поклонской набрала в Японии аж 140 тысяч просмотров, через несколько часов японцы взялись рисовать своего нового кумира.

Киев был в бешенстве: мятежную сотрудницу мгновенно уволили из генпрокуратуры и возбудили уголовное дело за соучастие в действиях по захвату власти.
Окончательно прелестная прокурорша покорила народ, когда показали ее интервью еще до назначения. Наталья рассказывала о раненных на майдане солдатах внутренних войск и «Беркута». В ее голосе слышались слезы. Оно и понятно. Два деда Натальи Владимировны погибли в Великой Отечественной войне. Бабушка помнит немцев и украинских полицаев, как они издевались над народом.
О личной жизни Поклонской известно немногое - разведена, одна растит дочь. О себе говорить не любит. А мужики по всему миру смотрят на нее и удивляются: «Такая мультяшка - и не замужем?!»



