Крым
Отдых в КрымуДевочки где можно снять жилье не сильно далеко от моря, месяца на два-три, не очень дорого, можно не центр, только что бы был интернет. (будем жить я, сын, и может тетка или мама)
Мама дяди Фёдора
Я сейчас мониторю цены. Можно двушку в Алуште снять за 200 грн в сутки (июнь). В поселках на западном побережье можно рублей за 350-400 снять номер в частном секторе на двоих. В принципе, попадаются варианты в частном секторе даже по 50 грн с человека. Могу поделиться кое-какими контактами того, что уже успела нарыть:)
28.05.2014
Ответить
Мама дяди Фёдора
На сайте more.ua смотрю, например...Еще мне очень понравилось вот это жилье, но для нас дороговато.
28.05.2014
Ответить
Мама дяди Фёдора
Да, мне уже сказали по телефону хозяева квартир. Гривну будут брать только на рынке бабули, торгующие мясом, как мне сказали, так как мясо завозят из Украины. Теперь считаем по курсу 3,2 (сегодняшний)
28.05.2014
Ответить
Надежда
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/birthday1/28507 в этой категории смотрели?
28.05.2014
Ответить