Беспредел и как бороться?

мне кажется, что за маму говорят ее хорошие дела и благодарные пациенты, так что все хорошо будет. осадок, конечно, неприятный.мы сами из Донецка, в Крыму сейчас и у нас в школе случай у племянницы похожий был: дети из Донецка из состоятельной семьи в школе очень баловались, один мальчик упал и расшиб бровь, по-моему. учительница уже в годах, очень хорошая, не одно поколение выучила. а мама донецкая мальчика пришла и подняла крик, мол, это ваша вина, платите нам деньги! стала звонить, требовать. тогда родители детей, среди которых, кстати, было так же много родителей из Донбасса, пригласили эту горе-мамашу поговорить. и тут выяснилось, что и миграционка у них просрочена, и ее на место поставили. так что добрые дела в таких случаях, всегда заступятся за хорошего человека)) и с мамой вашей тоже так будет))
06.11.2014
спасибо за добрые слова. надеюсь что есть справедливость
07.11.2014
Не стоит переживать — областной специалист — говорит о многом. Значит, на хорошем счету, значит уважают и ценят. А пишут недовольные время от времени. У мамы (она была городским специалистом) регулярно всякие кляузы на отделение приходили. Дело обычное. 
02.11.2014
спасибо! говорю ей тоже самое — но мнительность и страх берут свое...
02.11.2014
Думаю большая часть из окружения Вашей мамы знают какой она человек. А гадости, они бывают от недовольных жизнью людей, нужно как через сито просеивать. Пусть мама не переживает, много наверное в жизни хамла повидала, ну еще раз повстречала. Пусть держится и набирается хорошего настроения.А в какой области мама специалист, если не секрет?
02.11.2014
спасибо!в кардиологии — холтеровское мониторирование!
02.11.2014
Да простят меня нормальные люди , но у нас уже донецких и луганских просто ненавидят, так по хамски ведут себя как быдло и мужчины  и женщины, местные в шоке.   Вот у сестры соседка опять "повелась " и приняла "беженцев"  , а те бухают и закурили ей весь дом , приволокли без ее разрешения еще своих родственников и там такой капец творится.  Она ходила и просила их  и в конце концов попросила искать другое жилье.  В итоге  они ей говорят — а мы на вас в налоговую пожалуемся, скажем что вы нам сдаете жилье , а налоги не платите.   super_smilies046.gifКапец.  Мы ее уговариваем идти в ФМС (миграционную службу ) и рассаказать как есть все и соседи все знают , что она их так пустила жить.  Надеюсь у мамы вашей все закончится хорошо.  Вообще камеру надо ставить. У нас в приемном покое все камерами увешано, кто если что плести начинает , то тут же запись у главврача прокрутят и посмотрят и все.  Желаю , чтобы все решилось благополучно у вашей мамы.
02.11.2014
о, какая хорошая идея — у нас 2 видеорегистратора валяется- поставлю в кабинете ейи спасибо за пожелания! надеюсь и у вас тоже все решится!
02.11.2014
из области не делай добра, не получишь зла! В любом случае жалоба будет разбираться. 
01.11.2014
Думаю что администрация больницы отлично умеет отписываться по надуманным жалобам, да и не вчера они родились чтобы не понять что к чему. Жаль что хорошим докторам приходится  переживать из-за всякого быдла (((
01.11.2014
Зачем переживать из-за хамла? Не нужно себя накручивать, здоровье дороже. Если и напишут, никто нечем им не обязан. 
01.11.2014
ну сложно сказать — они так себя еще ведут потому, что у нас сейчас же ууказание всех с востока Украины оберегать так сказать. очень противно :(
01.11.2014
А часто и густо — оберегать не стоит ( пора жить реальностью .
01.11.2014
полностью согласна
02.11.2014
какой город крыма лучше для жизни? Питание в садиках