Войти

Ищу переводчика

Шушка
Надав, 17 лет 4 месяцаЙонатан, 17 лет 4 месяца Ерланген

привет! Я к сожалению за свое пребывание в Германии немецкий не очень хорошо освоила, но могу посоветовать написать на сайте germany.ru  ссылка . это русский портал, на нем куча информации и форумов и групп. я там в свое время нашла русскую няню. напиши например сюда в группу переводчиков ссылка и в другие форумы/группы, я уверена кто-нибудь да откликнется.

Желаю удачи и выздоровления маленькой Элиночки!

 

0
31.08.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 7 месяцевВитенька, 15 лет 4 месяца Глазов
Спасибо вам!
0
01.09.2011
Катерина
Анюта, 25 летВика, 17 лет 1 месяцНадiя, 13 лет Туапсе
Если не найдешь, то пиши текст в гугл переводчик, потом копируй и отсылай, так же и их тексты переводи. Там будут конечно неточности, но они тебя поймут и ты их тоже.
0
31.08.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 7 месяцевВитенька, 15 лет 4 месяца Глазов
Да я бы рада так, но скорей всего дело коснется и документов где нужно именно знать немецкий чтобы грамотно составить письмо в фонд к сожалению(( А в немецком я абсолютный ноль, английский то еле помню уже
0
31.08.2011
Сказки Волшебной Феи (Благотворительность!) Миша Чентарицкий. 3 годика. Нейробластома правого надпочечника!

Похожие записи