Отдам вещи для девушки (сарафан, замшевая куртка, пиджак, платье, пара кофточек и маечек), 2 пары босоножек и лаковые сапоги (размер 35). Качество хорошее. Отдам действительно нуждающейся маме и с заполненным профилем.
Здравствуйте , извините пожалуйста а мне не могли бы почтой выслать в московскую область очень курточка нужна
0
02.09.2011
Ответить
Куртка нужна сейчас больше всего, а так конечно и кофточки и маечки нужны, обувь только не нужна. Но куртка это первая необходимость сейчас потому что никакой нет
0
02.09.2011
Ответить
Спасибо большое в личку напишу адрес. А сейчас в этой куртке можно ходить в такую погоду?
0
03.09.2011
Ответить
Ну смотря кто как...я мерзлячка - не смогла бы. Я думаю, для сегодняшней погоды она вряд ли сойдет...так, на май, август...
0
05.09.2011
Ответить
Могу часть вещей Вам отдать, остальные отдам девушке ниже. Вы где территориально?
0
02.09.2011
Ответить
мне впринципе и до щелковской не сложно доехать,на первомайскую ехать и заодно до щелковской тогда доеду.вы в какое время сможете встретиться?
0
04.09.2011
Ответить
Завтра буду после 16, послезавтра еще позже. Вы скажите в какой день подъехать сможете, а я Вам время, просто меня не всегда дома застать можно.
0
05.09.2011
Ответить