Войти

Отдам даром вещи для девушки (размер S, M)

Здравствуйте , извините пожалуйста а мне не могли бы почтой выслать в московскую область очень курточка нужна
0
02.09.2011
а Вам только куртка нужна?
0
02.09.2011
Куртка нужна сейчас больше всего, а так конечно и кофточки и маечки нужны, обувь только не нужна. Но куртка это первая необходимость сейчас потому что никакой нет
0
02.09.2011
Куртка совсем не теплая, сразу говорю. Напишите тогда Ваш адрес.
0
02.09.2011
Спасибо большое в личку напишу адрес. А сейчас в этой куртке можно ходить в такую погоду?
0
03.09.2011

Ну смотря кто как...я мерзлячка - не смогла бы. Я думаю, для сегодняшней погоды она вряд ли сойдет...так, на май, август...

0
05.09.2011
Ну я сейчас вообще в кофточке хожу...
0
05.09.2011
тогда я в ближайшие дни отправлю Вам
0
05.09.2011
Спасибо большое!!!
0
05.09.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
а можно мне одежду взять?
0
02.09.2011

Могу часть вещей Вам отдать, остальные отдам девушке ниже. Вы где территориально?

0
02.09.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
в митино.а вы?
0
02.09.2011

на Щелковской. Часто бываю на Курской - могу туда подвезти.

0
02.09.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
мне впринципе и до щелковской не сложно доехать,на первомайскую ехать и заодно до щелковской тогда доеду.вы в какое время сможете встретиться?
0
04.09.2011
Завтра буду после 16, послезавтра еще позже. Вы скажите в какой день подъехать сможете, а я Вам время, просто меня не всегда дома застать можно.
0
05.09.2011
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва
я завтра хотела подъехать в первой половине дня,мне потом дочу из садика надо забрать.а в пятницу вы в первой половине сможете?
0
05.09.2011
да, давайте на пятницу договоримся, я Вам сейчас адрес в лс скину
0
05.09.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы

эдравствуйте..если вещи остались можно мне по почте плиззз

0
13.12.2011

напишите адрес, попробую отправить, но обещать не могу, к сожалению...

0
13.12.2011
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы

хорошо в личку...

0
17.12.2011
Здравствуйте! А можно выслать по почте сарафан, пиджак, платье, пару кофточек и маечек?
0
03.09.2011
Здравствуйте, к сожалению все вещи уже забронированы.
0
05.09.2011
НУЖНА КРОВЬ СРОЧНО!!!!только РЯЗАНЬ Отдам 5 пачек Микамилк (отдан)

Похожие записи