Благотворительная сказка для детей! Ищу помощников!

нет, ну какая вы молодец. я просто в восторге от вас и вашей деятельности!
03.10.2011
<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> Большое спасибо! Я к этой идее шла несколько лет =) Мне только жаль, что не могу, как в прошлые годы, отправлять большие посылки, потому что денег нет сейчас. Я тогда могла купить девочкам Барби и прочее. Мне потом люди писали, насколько это было волшебно для малышей, что даже целой деревней в эту куклу играли. Для ребенка одно такое событие в жизни может стать переломным, ребенок поверит в добро, будет всю жизнь это вспоминать. Я по своему детству знаю. Мне так Барби подарили, для меня это стало таким важным чудом, что вот прошло 25 лет, и я стала это делать для других детей. Но хоть у меня самой таких средств больше нет, я наоборот надеюсь найти помощников, и что будет лучше, чем прежде. Если бы каждый отправил хоть один подарок хоть одному ребенку, ни одного бы малыша не осталось без подарка хотя бы на Новый Год!
03.10.2011
какой интересный проект
03.10.2011
Присылайте мне адрес.
02.10.2011
Аня, у меня вопрос по "Волшебной фее" - адреса детей Вы на "Русской березе" берете или на Невидимых детях, или где - то ещё? Просто, насколько я знаю, в Русской березе семьи весьма многодетные, там конфетой не обойдешься ))) а в Невидимых детях индивидуальное шефство... В прошлом году девочки собирали подарки конкретному детдому, предварительно детишек опросив о желаниях. В этом году не встречала такой акции, к сожалению ((
29.09.2011
Адреса беру на "Русской березе". Да, есть многодетные, но есть и где один ребенок. Раньше я могла себе позволить отправлять послыки и много отправила. Сейчас нет такой возможности. Но мне кажется, что все равно притяно получить открытку и сказку, даже если нет возможности отправить еще и подарок. На Невидимых детях у меня одна подопечная.
29.09.2011
Русская береза Международный фестиваль IFI Kids, конкурс-выставка детского рисунка «Картинки России и Австралии»