Войти

Помогите Валерии Рогачевой!!! Протяните руку помощи!!!

Самара

Видео-сюжет о Лерочке на ГТРК "САМАРА" от 17.01.2012

http://tvsamara.ru/index.php?id=3&DT=17.01.2012&nom=86


0
17.01.2012

Девчата, УРА!!!  вчера в 00:44 Лерочка с мамой, папой и бабулей прилетели в Самару!!! Лечение в Германии окончено!!!! ТКМ прошла успешно - раковых клеток НЕТ!!!

 Все были радостные и энергичные, даже не смотря на позднее время и долгий перелёт, домой ведь как хочется!) Лерочка тоже полёт перенесла хорошо и настроение у неё было весёлое! В аэропорту их встречали сестра Юли Марина с мужем Николаем, лица их просто светились от счастья, ведь не виделись все почти 9 месяцев!



Одним словом, все были СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!  

А теперь немного фото. Лера была просто звезда - довольная, с подарками сидя в машине - а кругом фотографы, фотографы))))) Ей понравилось) Жаль не видно её счастливой улыбки, но маска, увы, предмет пока обязательный. 

0
12.11.2012
Самара

Для Лерочки собрано уже 3.715.970 рублей!!!

Девчата, не проходите мимо....Лерочке очень нужна Ваша помощь чтобы ЖИТЬ!!!!

СПАСИБО!

0
17.01.2012
Самара

Ссылка на ВИДЕО-СЮЖЕТ в Новостях на телекомпании "СКАТ" http://vkontakte.ru/club32769088?z=video-32769088_161885349/videos-32769088

0
17.01.2012
Санкт-Петербург

Люди!!! Не будьте равнодушными!!! Ваш отклик на нашу просьбу поможет спасти жизнь девочке!!!

0
18.01.2012
Коррекционному детскому дому №8... С чего начать?

Похожие записи