Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 6 месяцев) Москва

Сказка для Маши

Мама девочки (17 лет) Москва

время идет вперед и изменений нет.

знакомая и стара история-после рождения дочери,в Зацепа отказали нам в операции, первую назначили нам в 1-1.6год, вторую тоже сказали можно только в 6лет.

связались с Питером, в 11 месяцев сделали операцию,сделали пока то,что нам нужно было и не откладывали до 6 лет.

нам тоже будут делать протезы,чуть позже,тоже нужны немецкие и да,они меняются два раза в год.

но в Питере делали протезы девочке-15 лет,на обе ноги(попала под трамвай),и ничего-она хорошо на них ходит.

0
22.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Прилегающая к туловищу часть протеза очень тонкая и острая, Маша даже стоять не может , больно. в операции отказали, сказали ждать , а в Германии согласились принять... Надо хоть на консультацию попасть туда. Есть такое чувство, что время упускается. Тяжеленные все это случаи... Как вы мамы таких деток нахлебались.... Бесконечная физиотерапия, бассейны, массажи, консультации и деньги, деньги, деньги...

0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

жалко детей

0
22.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

конечно...

0
22.10.2012
Помогите Кате, прошу ВАС!!!! Что это быЛО??????

Похожие записи