Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Помогите спасти Аленку!

Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Галь,и я немножко на карту,с миру по нитке.Дай Бог.Как хочется чтоб Алёнка поправилась

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Деньги получили!!! Дай Бог вам здоровья!!!

0
31.01.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Не за что,как будет возможность я понемножечку ещё пошлю.Алёнушка поправляйся!

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо-спасибо!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
а на телефон можно? муж зп получит, перекину немножко.
0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно, конечно, спасибо!!!!!

0
30.01.2013
Как мы Новый год отмечали Ох уж эти зубки!

Похожие записи