Так здорово встретили Новый Год! Я давно так не отдыхала. Поехали на Истру в сеть дачных отелей всей семьей. Несколько дней среди снегов, елок, друзей. А главное, не нужно было готовить! И это здорово!!!!!!!!




Так здорово встретили Новый Год! Я давно так не отдыхала. Поехали на Истру в сеть дачных отелей всей семьей. Несколько дней среди снегов, елок, друзей. А главное, не нужно было готовить! И это здорово!!!!!!!!




Совсем немножко и с поддержой, но попытки есть))) Надеюсь, что скоро научится это делать хорошо. Голова еще падает, не всегда может ее хорошо удерживать, от этого и сидит плохо, и стоит.