Мы с подругой учились вместе в институте. В 2012 году у меня родилась дочь, а у нее сын Максим.
Его диагноз: Врожденный Гиперинсулинизм
СТОИМОСТЬ лечения: 31399 EURO (1 600 000 рублей!)
https://vk.com/club68492921?
У ребенка есть шанс навсегда забыть об этой страшной болезни! Есть шанс больше никогда не мерить маленькому Максиму сахар,каждый раз прокалывая его пальчики!!! Сейчас семья это делает каждый час!
Перестать наконец носить помпу,которая поддерживает его жизнь!!! Купаться сколько вздумается,а не думать " как бы поскорее померить сахар,надеть помпу и скорее покормить!!!"
Спасибо ВАМ ЗА ВСЕ!!!
Не будьте равнодушными! Скажите безразличию НЕТ! Вы не думайте что Ваши 50-100 руб не помогут,ПОМОГУТ ПОМОГУТ ЕЩЕ КАК ПОМОГУТ ,ведь почти только так и собирается вся сумма ! 
докуметы здесьhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/gjkb17dfcz
))