Всем привет! У меня нестандартный вопрос к вам, дорогие родители. Команда небезразличных врачей собирается снимать видео-ролик по вопросу питания детей, а именно- влияние сахара на организм ребенка. Итак, дорогие родители, нам важно ничего не упустить, а для этого необходимы все ваши вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ с медицинской точки зрения. К примеру, интересна ли вам информация о пользе и вреде сахара? Нормах его потребления ребенком? О последствиях переизбытка его в рационе детей? Быть может не хватает каких-то лайфхаков из серии "на что заменить конфеты"? Интересна ли тема подсластителей/сахарозаменителей? Ваши вопросы помогут нам ничего не упустить и создать максимально полезный материал, с которым вы в дальнейшем сможете ознакомится) Не стесняйтесь и оставляйте ваши вопросы!
Вопрос такой. А нужен ли он вообще в рационе ребёнка? До полутора лет вообще не добавляла сахар. В данный момент по минимуму. Сладостей в виде конфет, шоколада и т.п. не даю и по сей день. Сыну 1.9 нормально так без них обходится.
0
06.06.2019
Ответить
Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос. Постараемся ответить на него в нашем выпуске. Эдите ссылку)
0
07.06.2019
Ответить