Люди добрые! Помогите! Срочно нужна зимняя обувь на мальчика 20-21 р-р и для девочки 30-31. Зима застала врасплох((( живем в Пушкино в центре временного размещения для жителей с Донбасса. только у нас такая ситуация что я с детишками одна и оставить не с кем. Буду очень признательна за пересылку или где-то поближе.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва