Войти
Мама троих (2 года, 5 лет, 6 лет) Бежаницы

очень нужна зимняя куртка.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы купить хотите? Есть пальто в дневнике. Посмотрите

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не понравилось?

0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 19 лет, 20 лет) Бежаницы

боюсь что мало будет.

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Там которое бежевое, оно пойдет на 44. Оно с подкладкой

0
27.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД, посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1895092, п.1, хоть на самой куртке и указан разм.42, но мне кажется есть запаси на 44 разм.пойдёт, если понравится могу сделать замеры

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрите вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/perletka.

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

могу предложить но размер 46 идет 

0
19.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

могу куртку кира пластинина предложить золотую

0
28.10.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

посмотрите у меня

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев
Шубка есть. Посмотрите в моем дневнике.
0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

гляньте у меня

0
22.10.2012
нужна обувь продам или поменяю

Похожие записи