всем привет.девочки очень нужна зимняя куртка или пальто 44 размера.я из региона пересылка моя.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Вы купить хотите? Есть пальто в дневнике. Посмотрите
0
19.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ДД, посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1895092, п.1, хоть на самой куртке и указан разм.42, но мне кажется есть запаси на 44 разм.пойдёт, если понравится могу сделать замеры
0
28.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Посмотрите вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/perletka.
0
21.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
могу куртку кира пластинина предложить золотую
0
28.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Королев
Шубка есть. Посмотрите в моем дневнике.
0
26.10.2012
Ответить
