всем привет.девочки очень нужна зимняя куртка или пальто 44 размера.я из региона пересылка моя.
ДД, посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1895092, п.1, хоть на самой куртке и указан разм.42, но мне кажется есть запаси на 44 разм.пойдёт, если понравится могу сделать замеры
0
28.10.2012
Ответить
