Войти

Отдам стульчик для кормления

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киров
Катя добрый вечер! мне очень очень нужен стул.но к сожалению я из региона,если возможно почтой,то буду очень вам благодарна!
0
18.12.2014
Я попробую отправить в течение следующей недели. Никогда большие вещи не отправляла почтой, попробую. Напишите адрес.
0
19.12.2014
Можете адрес написать на почту csharlota@gmail.com
0
19.12.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киров
Спасибо огромное!я вам в личку адрес напишу!очень благодарна!
0
19.12.2014
Очень хочется помочь малютке, всячески пытающейся выжить! Ищем шефов трем чудесным деткам из Карелии.

Похожие записи