Здравствуйте! Прошу помощи продуктами, мне сейчас очень трудно, у кого есть возможность и желание помогите пожалуйста , я сама смогу подьехать к любому метро А ещё если у кого остались стройматериалы для ванной комнаты приму в дар, ванна у нас в очень плачевном состоянии,плитка сыпется.